Пресс-Релизы RSS

Центр слухопротезирования Лига Слуха представляет результаты опроса российских потребителей слуховых аппаратов на тему: Слуховыми аппаратами какого бренда вы пользуетесь?

16 October, 2009, Москваагентство 3.14R  | 973 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




228 посетителей сайта центра слухопротезирования «Лига Слуха» http://ligasluha.ru приняли участие в онлайн-опросе на тему «Слуховыми аппаратами какого бренда вы пользуетесь?». Для голосования было предложено 12 компаний-производителей слуховых аппаратов, включая одну российскую - «Исток-Аудио». Опрос проходил с 14 сентября по 15 октября 2009 года.

Более четверти (26.43%) посетителей сайта Центра слухопротезирования «Лига Слуха» отдали свои голоса слуховым аппаратам датской компании «Widex». Второе место с 19.38% голосов респондентов занял бренд «Siemens». Швейцарский «Phonak» с 15.86% голосов замкнул тройку лидеров опроса, опередив датский «Oticon» на 3%. Слуховые аппараты производителей из Дании выбрали более 40% опрошенных.

Проведенный опрос является вторым из серии голосований,  проводимых Центром слухопротезирования «Лига Слуха» на своем сайте для потребителей слуховых аппаратов.
Первый опрос был  посвящен актуальной теме «На что в первую очередь обращают внимание при выборе слуховых аппаратов?». Напомним, что для более чем 43% респондентов цена является решающим фактором при выборе слуховых аппаратов. 

"Российский рынок слуховых аппаратов один из наименее исследованных. По данным Минздравсоцразвития и ВОГ почти 13 миллионов россиян и 500 000 москвичей страдают проблемами слуха. Многие из них используют слуховые аппараты. Однако, мы очень мало знаем об их потребительском поведении и предпочтениях. Опросы на сайте Центра «Лига Слуха» помогут хоть в некоторой степени восполнить недостаток информации», - прокомментировал ситуацию директор по маркетингу Центра слухопротезирования "Лига Слуха" Дмитрий Машин.

15 октября на сайте http://ligasluha.ru начался новый опрос на тему «Слуховыми аппаратами какого типа Вы пользуетесь?». Цель опроса - выяснить, как возраст потребителя влияет на выбор типа слухового аппарата (заушный, внутриушной, внутриканальный). 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.