Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет мастер-класс для детей звезд российского шоу-бизнеса, театра, спорта и политики!

24 October, 2009, МоскваМЕдиа-центр "Национальная промышленность"  | 1018 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 октября 2009 года в здании выставочного центра "Российский подарок" мастера из Вологды, Костромы и Иванова будут преподавать основы русских народных промыслов "звездной" детворе.  Возраст участников акции - от 4 до 14 лет. Они займутся росписью русской матрешки, кукол-оберегов, созданием рисунков в стиле "Хохлома" и "Гжель". В числе авторов "шедевров" - дети, племянники и внуки известных в России людей - Элины Быстрицкой, Василия Ланового, Александра Лазарева и Светланы Немоляевой, Светланы Сорокиной, Сергея Зверева, Анастасии Волочковой, Лолиты, Дианы Гурцкой, Надежды Бабкиной, Юры Титова, Славы, Анфисы Чеховой, Яны Поплавской, Аниты Цой, Глюкозы, Евы Польны, Татьяны Навки, Светланы Хоркиной, Бориса Немцова и других.

         После мастер-класса работы детишек составят единую галерею. Как ожидается, в ней будет не менее 40 экспонатов. Выставка "Подари! Мечту" будет работать до середины ноября.

"Конечно, детские работы - это не те произведения искусства, которые создают наши профессиональные российские мастера. "Звездная" молодежь только приобщается к основам русских народных промыслов. Но и это уже прогресс", - пояснил корреспонденту Медиа-центра "Национальная промышленность" Председатель совета директоров ЗАО "Народные промыслы" Семен Линович: "В Москве скоро появится сеть досуговых центров "Подари! Настроение", где все желающие смогут освоить любые виды народного творчества. Пока же наша главная задача - показать, насколько уникальные произведения создаются российскими мастерами и как важно сохранить искусство, которое сейчас переживает в нашей стране не лучшие времена",- добавил Линович. 

Мастер-класс пройдет 24.10.09 в 14.00 в здании выставочного центра "Российский подарок" по адресу: ул. Зорге, д.9А, стр.2

Аккредитация журналистов по телефонам: (495) 785-31-84, 8915-175-12-24.

Акция проводится Ассоциацией "Народные художественные промыслы" при поддержке ЗАО "Народные промыслы".     

С уважением, Медиа-центр «Национальная промышленность»

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.