Пресс-релизы / МЕдиа-центр «Национальная промышленность»

RSS

МЕдиа-центр «Национальная промышленность»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 511

Крупнейшему ВУЗу России по подготовке управленческих кадров 90 лет!

25 November, 2009 - МЕдиа-центр "Национальная промышленность"   |  1012 Горячие просмотры
 
         


Юбилейные торжества по случаю 90-летия Государственного университета управления состоятся 25 ноября в 15.00 в Большом конференц-зале Администрации Президента РФ (Старая площадь, д.6).

В Москве пройдет мастер-класс для детей звезд российского шоу-бизнеса, театра, спорта и политики!

24 October, 2009 - МЕдиа-центр "Национальная промышленность"   |  1018 Горячие просмотры
 
       


24 октября 2009 года в здании выставочного центра "Российский подарок" мастера из Вологды, Костромы и Иванова будут преподавать основы русских народных промыслов "звездной" детворе.  Возраст участников акции - от 4 до 14 лет. Они займутся росписью русской матрешки, кукол-оберегов, созданием рисунков в стиле "Хохлома" и "Гжель". В числе авторов "шедевров" - дети, племянники и внуки известных в России людей - Элины Быстрицкой, Василия Ланового, Александра Лазарева и Светланы Немоляевой, Светланы Сорокиной, Сергея Зверева, Анастасии Волочковой, Лолиты, Дианы Гурцкой, Надежды Бабкиной, Юры Титова, Славы, Анфисы Чеховой, Яны Поплавской, Аниты Цой, Глюкозы, Евы Польны, Татьяны Навки, Светланы Хоркиной, Бориса Немцова и других.

“Нужно ли учиться, чтобы управлять? В России внедряются новые технологии подготовки управленческих кадров”

22 October, 2009 - МЕдиа-центр "Национальная промышленность"   |  882 Количество просмотров
 
       


22.10.09 в агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция на тему: "Нужно ли учиться, чтобы управлять? В России внедряются новые технологии подготовки управленческих кадров".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.