Пресс-Релизы RSS

МЕГА Омск представляет более 100 новых арендаторов

8 October, 2009, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 5323 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семейный торговый центр МЕГА в Омске является одним из крупнейших проектов торговых комплексов в регионе. В МЕГЕ Омск будет представлено около 180 различных брендов, в том числе якорные арендаторы: магазин ИКЕА, гипермаркет Ашан и магазин формата «Сделай сам» Леруа Мерлен.

Семейный торговый центр МЕГА в Омске является одним из крупнейших проектов торговых комплексов в регионе. В МЕГЕ Омск будет представлено около 180 различных брендов, в том числе якорные арендаторы: магазин ИКЕА, гипермаркет Ашан и магазин формата «Сделай сам» Леруа Мерлен.

В настоящее время уже заключены договоры аренды на часть помещений торгового комплекса. В МЕГЕ Омск, в частности, появятся такие операторы, как Media Markt, Zara, Bershka, Love Republic, New Look, Marks & Spencer, New Yorker, Детский мир, Спортмастер, Paolo Conte, а также более 100 других брендов.

Согласно концепции торгового центра, под одной крышей МЕГИ будет собрано большое количество сильных российских и международных  брендов, многие из которых впервые появятся на омском рынке. В магазинах арендаторов будет представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи: одежда и обувь, товары для детей, нижнее белье, аксессуары, электроника и бытовая техника, продукты питания, спорттовары, подарки, предметы интерьера и другие товарные категории. Кроме того, посетители МЕГИ Омск смогут воспользоваться различными услугами. В торговом центре, например, откроется отделение банка, салон красоты, химчистка, аптека, туристическое агентство и проч. Одним из центров притяжения станет центральный фудкорт, на котором расположатся операторы фастфуда, кафе, рестораны и ледовый каток.

В Омске магазины арендаторов МЕГИ будут впервые сгруппированы по тематике: Семейная мода, Спорт, Молодежная мода, Электроника, Классическая мода, Питание, Развлечения и Услуги. Данные группы были сформированы на основании анализа потребительского поведения, их интересов и целей посещения торгового центра.

Первая очередь торгового центра МЕГА Омск - магазин ИКЕА - была открыта 14 июля 2009 года. Вскоре ожидается открытие гипермаркета Ашан, а вслед за ним откроются остальные магазины, расположенные в МЕГЕ Омск.

«Пул арендаторов торгового центра был сформирован исходя из концепции МЕГИ, а также на основании результатов анализа местного рынка и потребительских предпочтений», - комментирует Хокан Перссон, Заместитель директора по недвижимости, Руководитель по коммерческому развитию IKEA Real Estate Russia & CIS. - «На данный момент более 80% площадей торгового центра сданы в аренду. Пропорции отдельных категорий арендаторов, представленных в МЕГЕ, сбалансированы таким образом, чтобы торговый центр в целом был привлекателен всем нашим посетителям. У нас представлены сильные якорные арендаторы, предлагающие широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Одним из наших конкурентных преимуществ является категория «Мода», в которой представлены бренды, которые будут интересны как для молодежи, так и для старшего поколения».

Справка

МЕГА Омск - это 12-й проект сети семейных торговых центров, развиваемых компанией ИКЕА в России.

Общая площадь торгового центра составляет 130 тысяч квадратных метров. Работу комплекса обеспечивают около 3000 сотрудников.

Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям совершенно новые возможности организации досуга, сочетая шопинг и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России открыты 12 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Московской области, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея, Екатеринбурге, Новосибирске и Омске. На стадии строительства находятся проекты в Самаре и Уфе.

 

 

 

Дополнительную информацию для СМИ можно получить в пресс-центре компании ИКЕА в Москве по тел. (495) 737-5305, контактное лицо Ирина Йоханссон, e-mail: [email protected],  или в КГ «Кузьменков и Партнеры» по тел. (495)  974-02-61, контактное лицо Ирина Аносова [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.