Пресс-Релизы RSS

Консалтинговое агентство PRavilo разработало тренинг по запросу крупного автомобильного концерна.

18 September, 2007, МоскваКонсалтинговое агентство PRavilo  | 1477 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговое агентство PRavilo разработало тренинг «Переговоры с первым лицом компании» по запросу DaimlerChrysler Automotive Russia.

 

Тренинг рассчитан на PR-менеджеров, менеджеров по работе с клиентами, а так же на тех, кто по роду своей деятельности участвует в переговорах с первыми лицами компаний клиентов и партнеров.

 

В тренинг были включены анализ и корректировка собственного стиля общения в ходе переговоров, владение коммуникативными техниками и приемами, освоение инструментов управления диалогом и механизмов убеждения и влияния на решение партнера, методики манипуляции.

 

Проведение тренинга предполагается в максимально активной форме, включая ролевые игры, разбор и анализ конкретных ситуаций в ходе переговоров.

 

По мнению автора тренинга Елены Соколовой «умение вести переговоры и влиять на решение другой стороны - это один из главных функционалов специалистов в области связей с общественностью. От того, как вы будете вести переговоры, во многом зависит степень удовлетворенности клиента и решение в результате переговорного процесса. На сегодняшний день, по мнению большинства специалистов, именно навыки переговорщиков влияют на успех работы не только pr-специалиста, но и pr-агентства в целом».

 

Елена Соколова является ведущим специалистом Школы современного позиционирования, тренинг-экспертом Консалтингового агентства PRavilo, бизнес-тренером, дипломированным психологом, автором ряда статей в области управления персоналом, а так же автором и ведущим тренингов в области создания имиджа, деловых переговоров, продвижения, продаж и управления персоналом.

 

С уважением,
Департамент по связям с общественностью
Консалтингового агентства PRavilo
(495)729-6319
[email protected]
http://www.pravilo.com/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.