Пресс-Релизы RSS

БЮРО ВЕРИТАС будет инспектировать грузы в одном из крупнейших черноморских портов

5 October, 2009, КиевPR-Service  | 2508 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2009 года Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС объявило о намерениях сотрудничества с новым современным портовым комплексом Джурджулешты (Молдова). Речь идет о предоставлении полного комплекса сертификационных услуг по международным стандартам, а также инспектировании грузов.

На сегодняшний день в рамках портового комплекса Джурджулешты действует нефтеналивной, зерновой и грузопассажирский терминалы. На регулярной основе по пассажирской линии «Джурджулешты  - Стамбул  - Джурджулешты» курсирует судно «Princessa Elena», рассчитанное на 144 пассажирских места и 500 тонн груза. По мнению генерального инвестора и владельца порта - компании «Danube Logistics» (акционеры - голландский холдинг «EASEUR Holding BV» и Европейский Банк Реконструкции и Развития), определяющим фактором конкурентоспособности портового комплекса Джурджулешты служит то, что молдавский порт является частным инвестиционным проектом. Этот факт позволяет существенно упростить порядок оформления таможенных процедур.

«Мы рассматриваем портовый комплекс Джурджулешты, как одного из стратегически важных партнеров, - подчеркнул  Сергей Ряго, Аудитор системы менеджмента качества БЮРО ВЕРИТАС СЕРТИФИКЕЙШН (Одесса). - Это один из самых современных на сегодняшний день портовой комплекс в Черноморском регионе. В частности, терминал по хранению и перегрузке зерновых, построенный компанией Trans Oil Group в международном свободном порту Джурджулешты, является новым крупным предприятием по приемке, хранению и перевалке зерновых культур на Дунае. Поэтому мы рассчитываем, что наше сотрудничество будет очень продуктивным , взаимовыгодным и долгосрочно стабильным».

Справочная информация:

Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС (www.bureauveritas.com; www.bureauveritas.com.ua) было основано в 1828 году как международная группа, предоставляющая услуги в сфере качества, безопасности, окружающей среды и социальной ответственности. В компании БЮРО ВЕРИТАС задействовано более 40 000 сотрудников, которые работают в более чем в 900 офисах и лабораториях в 140 странах мира. Компания БЮРО ВЕРИТАС работает с более чем 370 000 корпоративными  клиентами по всему миру. БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим 44 национальные аккредитации, выдавшим более  110 000 сертификатов в мире и более 900 сертификатов в Черноморском регионе.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.