Пресс-Релизы RSS

Новое время – новые технологии!

2 October, 2009, Санкт-ПетербургРА Molinos  | 1383 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 октября 2009 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (проспект Гагарина, 8) в рамках научной программы выставки «Ярмарка недвижимости» состоится семинар «Использование интернет-технологий для продвижения строительных объектов», организованный рекламным агентством «Molinos».

9 октября 2009 года в 14.00 в пресс-центре Петербургского СКК пройдет второй ежегодный семинар «Использование интернет-технологий для продвижения строительных объектов». Напомним, что первое мероприятие на данную тему состоялось в рамках «Ярмарки недвижимости» осенью 2008 года, то есть ровно год назад. За этот год ситуация на строительном рынке претерпела существенные изменения, которые, помимо прочих, повлекли за собой и изменения рекламных стратегий всех его игроков. Поэтому, акцент при разработке программы семинара был сделан на новом подходе к медиапланированию в сети в сложных экономических условиях, который поможет существенно повысить эффективность рекламных мероприятий строительных компаний.  

Программа:

·        анализ современных тенденций сайтостроения для рынка строительства, поиск идеального инструмента;

·        разработка стратегии для продвижения строительных компаний в сети;

·        новый подход к медиапланированию в сети;

·        использование нестандартных инструментов и инновационных технологий.

Спикеры:

Светлана Павлова,  директор по развитию РА «Molinos» 

Максим Александров, руководитель направления по продажам web-разработок РА «Molinos»

 

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Аккредитация и подробная информация на сайте: http://molinos.ru/conf_build/.

«Ярмарка недвижимости» проводится в Санкт-Петербурге с 1999 года. В настоящее время это мероприятие стало самым крупным в России по количеству участников, посетителей, площади экспозиции. В ярмарке участвуют специалисты всех направлений рынка недвижимости.

Рекламное агентство «Molinos» работает на рынке интернет-услуг с 1999 года. Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-технологий: медиабаинг, медиаселлинг, реализация и PR-поддержка полномасштабных рекламных кампаний, разработка интернет-проектов любой сложности – от концепции и проектирования до запуска, настройки и поддержки работы сайта, контекстная реклама, поисковая оптимизация.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.