Пресс-Релизы RSS

Национализация.РУ - единственный проект в Рунете о процессах национализации в России и в мире - начал свою работу

29 September, 2009, МоскваНациональная биржа металлической тары и упаковки  | 1016 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национализация.РУ - единственный проект в Рунете о процессах национализации в России и в мире - начал свою работу (www.nazionalizator.ru).

Сервисы проекта:

*Новостная лента

*Мнение эксперта

*Форум

*База данных оценщиков

Портал агрегирует новости по тематике: Национализация, неэффективные собственники, санация, экспроприация, реквизиция, реорганизация, банкротство, государственная собственность, государственное рейдерство, градообразующие предприятия, стратегические отрасли, госкорпорации, госмонополия, социальная ответственность, деприватизация, социальная напряженность, конфискация, профсоюзы, безработица, долги по зарплате.

Рассчитан на интерес со стороны политиков, чиновников, бизнесменов, политологов, ученых, социологов, студентов профильных вузов - всех, кому интересна данная тематика.

Особое внимание нуждам оценщиков бизнеса, так как рыночная стоимость национализируемого имущества, а также размер других убытков, причиняемых собственнику в результате национализации, определяется независимым оценщиком 

[email protected]

www.nazionalizator.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.