Пресс-Релизы RSS

Компания ILS становится основным поставщиком качественных болгарских вин на российский рынок

13 September, 2006, N/AInternational Logistic Systems  | 3935 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья подписала c ЗАО «Винконтракт» сублицензионный договор об использовании винных товарных знаков «Медвежья кровь», «Золотая осень», «Вечерний звон» и «Лудогорское», под которыми разливаются болгарские вина.

Указанные торговые знаки являются охраняемыми на территории России, и право на их использование предоставляется владельцем исключительно компаниям с безупречной репутацией на рынке. Контракт заключен сроком на один год и предполагает импорт вин указанных торговых марок в объеме 1 млн. бутылок в год на первоначальном этапе.

Таким образом, компания ILS планирует уже в начале 2007 года стать основным поставщиком на российских рынок качественных болгарских вин под такими известными торговыми марками, как «Медвежья кровь», «Золотая осень», «Вечерний звон» и «Лудогорское». Это позволит расширить ассортиментный ряд, предлагаемый клиентам компании.

По данным аналитической службы Alconews.ru, в 2005 году в Россию было ввезено порядка 5 млн. бутылок вин под торговой маркой «Медвежья кровь», 250 тысяч бутылок вина «Золотая осень», 350 тысяч бутылок вина «Вечерний звон» и порядка 650 тысяч бутылок вина «Лудогорское». Общий объем импорта данных зарегистрированных винных торговых марок из Болгарии в Россию в 2005 году составил порядка 6,8 млн. бутылок, что составило 7,7% от общего объема импорта болгарских вин в нашу страну.

Компания International Logistic Systems (ILS) – единственный в России логистический оператор уровня 3PL, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья с гарантией качества и легальности продукции.

Компания ILS разработала и предложила рынку новую схему взаимодействия иностранных поставщиков и ритейла, которая позволяет ее клиентам – региональным дистрибьюторам и крупным торговым сетям – закупать товар напрямую за рубежом, минуя промежуточные звенья. ILS – это совместный проект Холдинга «Винный мир», имеющего 10-летний опыт работы на российском алкогольном рынке, инвестиционно-консалтинговой группы «Профбизнес» и группы иностранных инвесторов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.