Пресс-Релизы RSS

Медицинские онлайн-видео-консультации

21 September, 2009, Великий НовгородООО "МИТ"  | 1590 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал MedForce.ru представляет новый вид консультативного получения медицинской информации — видео-онлайн консультации по дерматовенерологии.

Развитие информационных технологий дало новые возможности для взаимодействия врачей и пациентов. Медицинские онлайн-консультации действуют при многих клиниках. В подавляющем большинстве случаев они построены по принципу форума: пациент создает тему в разделе нужного ему специалиста, описывает свою проблему и в скором времени получает ответ от доктора.

И в ряде случаев их использование абсолютно оправдано и преимущества очевидны.

Это:
•    бесплатность
•    анонимность
•    оперативность
•    удобное для Вас время
•    отсутствие очередей

Но также имеются и множество недостатков. В частности — во многих медицинских специальностях крайне желателен непосредственный осмотр врача.


Частично это проблему, хотя бы в плане получения визуальной информации, могут решить видео-консультации.

Особенно такой вид консультации актуален для такой специальности, как дерматовенерология.


Основной недостаток такой консультации — это ограниченное время общения. То есть получить консультацию человек может в отведенное для этого время, а не 24 часа в сутки.

Тем не менее, у такой консультации есть одно очень важное преимущество перед остальными видами консультаций — возможность визуального осмотра пациента. Это особенно важно при виртуальной работе с дерматовенерологическими пациентами.

Данный вид консультации, к сожалению, пока широко не развит в русском сегменте интернета.

Единичные ресурсы предлагают такой вид консультаций, хотя в западных странах мы можем видеть их достаточно широкое распространение.

Для получения консультации потребуется:
1.    Веб-камера;
2.    Микрофон;
3.    Скайп;
4.    Записаться на консультацию на портале www.medforce.ru или www.med53.ru.

В итоге на Ваш e-mail ответом придет письмо с информацией о порядке проведения консультации.

Наши консультации бесплатны и единственно, что Вам потребуется, — записаться на портале на консультацию.

О компании.

Портал MedForce.ru один из медицинских интернет ресурсов ООО "Медицинские информационные технологии",  дизайн и разработку интернет-проектов осуществляет подразделение ООО "МИТ" - дизайн студия «S&S» работающая на рынке с 2006 года.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.