Пресс-Релизы RSS

Введен в эксплуатацию новый комплекс по фасовке крупы

21 September, 2009, Санкт-ПетербургАгроальянс  | 1259 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производственно-логистический комплекс «Шуваловский» (СПБ), входящий в состав холдинга «Агро-Альянс», полностью введен в эксплуатацию. Новое предприятие по праву может считаться одним из лучших в отрасли. Оно отвечает высоким санитарными нормам, требованиями к системам вентиляции и аспирации, пожарной безопасности и удовлетворяет запросы самых требовательных заказчиков Private Label.

Реконструкция объекта проведена с  использованием современных конструктивных материалов и покрытий. Высокая производительность современного оборудования, внедрение передовых технологий и информационных систем учета обеспечивают ведение бизнеса на уровне  мировых стандартов. В  строительство было инвестировано 80 млн.рублей без учета стоимости технологического и подъемно-транспортного оборудования.

Производственно-логистический комплекс «Шуваловский» расположен на окраине г.Санкт-Петербурга в районе Шувалово в соседстве с лесным массивом. На площади более 6400 кв. метров, объединенные в единый технологический узел, расположились склады сырья и готовой продукции, цех доработки круп и фасовочное производство. В состав комплекса также входит  административный корпус с лабораторией.

Удобное транспортное расположение предприятия относительно кольцевой автодороги и наличие подъездных железнодорожных путей обеспечивают благоприятные условия для решения логистических задач, стоящих перед компанией в Санкт-Петербурге. ПЛЦ обладает возможностью одновременной погрузки-выгрузки семи единиц большегрузного автотранспорта, а также трех железнодорожных вагонов.

Автоматизация фасовочного производства и внедрение передовых технологий обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции. Современное технологическое оборудование ведущих европейских производителей позволяет в автоматическом режиме выпускать фасованные крупы в разнообразной упаковке, включая форматы boil-in-bag и HoReCa. Семь автоматических линий, установленных в комплексе,  имеют высокую производительность и за 24 часа суммарно могут произвести до 250 тыс. розничных упаковок.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.