Пресс-релизы / Агро-Альянс

RSS

Агро-Альянс


«Агро-Альянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний, имеет производственно – логистические центры в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Владивостоке. В структуру холдинга входят компании: «Агро-Альянс», «Каскад», «Южная рисовая компания».
«Агро-Альянс» - ведущий российский импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп в премиум сегменте, владелец крупяного бренда «Агро-Альянс».
«Каскад» - дочерняя компания, специализируется на производстве и реализации фасованных круп под собственной торговой маркой и ЧТМ.
«Южная рисовая компания» - дочерняя структура холдинга, реализует программы в отечественном рисоводстве.


Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 5199

Крупы и бобовые «Агро-Альянс экстра» получили новую упаковку и дизайн

10 August, 2012 - Агро-Альянс   |  575 Количество просмотров
     
       


С 09.08.12 «Агро-Альянс» начала выпуск премиальной линейки «Экстра» в новой упаковке с клеящим клапаном. Первым получил «новую одежду» самый популярный рисовый бренд в стране – «Кубанский элитный рис».

«Агро-Альянс» завершил сев риса

16 May, 2012 - Агро-Альянс   |  757 Количество просмотров
   
       


«Агро-Альянс» - одноименное агропредприятие, входящее в Холдинг "Агро-Альянс" и расположенное в Абинском районе Краснодарского края, одним из первых в районе завершило сев риса.

Ввод в эксплуатацию первой очереди современного рисоперерабатывающего комплекса холдинга Агро-Альянс

26 July, 2011 - Агро-Альянс   |  742 Количество просмотров
     
         


Уважаемые партнеры и потенциальные покупатели, сообщаем вам о вводе в эксплуатацию первой очереди современного рисоперерабатывающего комплекса холдинга «Агро-Альянс» в Краснодарском крае, о чем получены официальные заключения от Управления Государственного строительного надзора Краснодарского края и Администрации Абинского района Краснодарского края.

Кулинарные курсы по японской кухне продолжают пользоваться самым высоким спросом

4 April, 2011 - Агро-Альянс   |  855 Количество просмотров
     
       


Естественно, не всякий рис, а только сорта, известные под общим названием "japonica" используются для приготовления суши. Оказывается в России, этот тип риса также прекрасно растет как и в Японии.

«Агро-Альянс» завершает вертикальную интеграцию группы (презентация на «Продэкспо 2011»)

14 January, 2011 - Агро-Альянс   |  951 Количество просмотров
     
           


Приглашаем настоящих и потенциальных партнеров, дистрибьюторов продуктов питания, представителей ритейла, СМИ, специалистов сферы общественного питания посетить нашу экспозицию на IVIII международной выставке «Продэкспо», которая пройдет 7-11 февраля 2011 в ВК «Экспоцентр» (Москва). Наш стенд будет расположен в павильоне 1 (номер в каталогах и путеводителях - 1С75).

Программа "Агро-Альянс" по пропаганде здорового питания

7 December, 2010 - Агро-Альянс   |  897 Количество просмотров
     
           


Популяризация здорового питания является первостепенной ценностью, определяющей миссию ГК «Агро-Альянс». Для достижения этой цели холдингом ежегодно вкладывается много усилий: выставочная деятельность, публикация разъясняющих материалов в прессе и на телевидении. С 2008 года ГК «Агро-Альянс» участвует в программе по пропаганде здорового образа жизни, проводимой «Российским союзом спортсменов».

Производитель круп приглашает посетить экспозицию ГК "Агро-Альянс" на «World Food» (14-17 сентября)

6 September, 2010 - Агро-Альянс   |  1307 Горячие просмотры
     
               


Агро-Альянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний, ведущий импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп, владелец брендов «Агро-Альянс» и «Каскад» приглашает посетить экспозицию на XIX международной выставке «World Food 2010» (Москва).

Российский длиннозерный рис – это реальность

9 August, 2010 - Агро-Альянс   |  975 Количество просмотров
     
       


C 2007 года компания «Агро-Альянс» совместно с ГНУ ВНИИ риса работает над проектом эффективного импортозамещения за счет расширенного производства семян длиннозерных сортов риса. Как уже сообщалось в корпоративной ленте новостей, компания ежегодно расширяет посевные площади данного сорта, тем самым увеличивая семенной фонд длиннозерного риса. Так, в 2010 году посевные площади были увеличены на 212% по сравнению с прошлым годом, а также порядка 100 тонн длиннозерного риса была направлена на переработку с тем, чтобы начать маркетинговые мероприятия с новым российским сортом рисовой крупы.

О ходе реализации проекта «Агро-Альянс» в Краснодарском крае

6 August, 2010 - Агро-Альянс   |  1340 Горячие просмотры
     
       


С августа 2010 года на корпоративном сайте «Агро-Альянс» открыта страница с информацией о ходе строительства нового производственного комплекса в Краснодарском крае. В настоящее время строительство нового объекта холдинга «Агро-Альянс» вышло в наиболее активную фазу. Мы надеемся, что своевременная информация, подкрепленная фоторепортажами, будет способствовать оперативному информированию потенциальных партнеров, заинтересованных в получении продукции с нашего нового предприятия.

Лаборатория качества «Агро-Альянс» признана на национальном уровне

25 May, 2010 - Агро-Альянс   |  996 Количество просмотров
     
           


4 мая 2010 года лаборатория отдела контроля качества компании «Агро-Альянс» получила официальное подтверждение технической компетентности по проведению испытаний круп, зернобобовых культур и завтраков в части оценки соответствия национальным стандартам.

Компания «Агро-Альянс» расширяет ассортимент в сетях «7Я» и «Идея»

15 April, 2010 - Агро-Альянс   |  1116 Горячие просмотры
     
 


С апреля 2010 года поставки круп «Агро-Альянс» в магазины компании "ТД Интерторг" осуществляются в расширенном ассортименте.

Новая марка фасованных круп

11 November, 2009 - Агро-Альянс   |  1201 Горячие просмотры
     
       


Торговая марка «Каскад», длительное время использовавшаяся только как логотип в деятельности компании, стала брендом фасованных круп эконом сегмента.

Новый сайт холдинга «Агро-Альянс»

11 November, 2009 - Агро-Альянс   |  1400 Горячие просмотры
     
           


Структура обновленного корпоративного сайта "Агро-Альянс" в целом ряде разделов повторяет крупные блоки прежнего Интернет-ресурса и в тоже время включает новые разделы и свежую информацию относительно развития холдинга и его структуры. На индексной странице нового сайта дано краткое описание основных направлений деятельности, а также представлены товарные знаки компаний, входящих в холдинг: ООО «Агро-Альянс», ЗАО «Каскад» и ООО «Южная рисовая компания». В навигации ресурса появились новые рубрики, более подробно раскрывающие деятельность холдинга.

Впервые в стране создан семенной фонд длиннозерного риса

15 October, 2009 - Агроальянс   |  1078 Горячие просмотры
     
       


В этом году компания «Агро-Альянс» в сотрудничестве с ГНУ ВНИИ риса продолжила работу по расширенному производству семян длиннозерных сортов. Программа компании «Агро-Альянс» по районированию этого вида риса является актуальным и перспективным проектом, так как в настоящий момент потребности россиян в длиннозерном рисе по-прежнему на 100% обеспечиваются за счет импортных поставок.

Введен в эксплуатацию новый комплекс по фасовке крупы

21 September, 2009 - Агроальянс   |  1259 Горячие просмотры
     
             


Производственно-логистический комплекс «Шуваловский» (СПБ), входящий в состав холдинга «Агро-Альянс», полностью введен в эксплуатацию. Новое предприятие по праву может считаться одним из лучших в отрасли. Оно отвечает высоким санитарными нормам, требованиями к системам вентиляции и аспирации, пожарной безопасности и удовлетворяет запросы самых требовательных заказчиков Private Label.

Опубликована оперативная рыночная информация по экспортным ценам на рис

18 June, 2009 - Агроальянс   |  1184 Горячие просмотры
     
     


С 18 июня 2009 года на сайте agral.ru появилась английская версия. "Изюминкой" новой разработки является оперативная отраслевая информация, расположенная в правой части окна браузера.

«Кубанский элитный рис» – участник акции X5 Retail Group

23 March, 2009 - Агроальянс   |  1534 Горячие просмотры
     
       


Один из самых популярных сортов риса, выпускаемых под ТМ «Агроальянс» - «Кубанский элитный рис» 900 г - станет участником весенней рекламной акции в магазинах «Пятерочка Северо-Запад».

«Агроальянс» приглашает на свою экспозицию на выставке «Продэкспо 2009»

28 January, 2009 - Агроальянс   |  1721 Горячие просмотры
     
               


Важность личных встреч значительно возрастает в условиях быстро меняющегося внешнего и внутреннего рынка, поэтому переговоры на выставке являются прекрасной возможностью для обсуждения особенностей текущей экономической ситуации, корректировки действующих и разработки новых актуальных программ сотрудничества, его укрепления и дальнейшего развития.


Новинка – «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold»

19 January, 2009 - Агроальянс   |  2985 Горячие просмотры
     
       


 Компания «Агроальянс» расширяет ассортиментную матрицу за счет введения новой позиции «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.