Пресс-Релизы RSS

На российском рынке объявилось новое агентство маркетинговых коммуникаций

21 September, 2009, МоскваTWIGA PR  | 910 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа TWIGA объявляет о начале деятельности нового проекта AIM - Agency of Innovative Marketing. Его лидером назначен Илья Шейхон.

AIM - это агентство инновационного маркетинга, состоящее из ярких, творческих молодых людей, возраст которых не превышает рубеж 25 лет - это одно из условий участия в проекте. Все участники проекта AIM получили  качественное образование в лучших российских и зарубежных вузах (LSE, МГУ, ВШЭ, Stanford и т.д.) и обладают опытом в рекламе и коммуникациях.  

Подход молодого поколения к решению поставленных задач вдохновил руководство Коммуникационной группы на создание экспериментального агентства.

 

«Идея образования этого проекта родилась, в том числе, и на фоне впечатляющих результатов работы «трамплинеров»*, проходивших стажировку в Группе», - говорит Карина Оганджанян, Вице-президент КГ TWIGA. «Программа показала, что идеи, которые предлагает новое поколение,  действительно хороши, нестандартны, динамичны и, главное, не оторваны от реальности, не лишены маркетинговой грамотности. Похоже, что новое поколение выпускников ВУЗов сегодня существенно отличается от нашего поколения: они родились под звуки рекламы, воспитывались на ее образах и логике»,

 

AIM занимается не только инновационным маркетингом, но и сам по себе представляет инновационную форму ведения бизнеса.

 

«В нашем представление AIM - это золотая середина между здоровыми амбициями и свежим взглядом молодых участников проекта с одной стороны, и многолетним опытом, который несет в себе КГ TWIGA, с другой» - говорит Илья Шейхон, лидер проекта, имеющий опыт работы в TWIGA Touch и Media First. Наши главные преимущества - это полный карт-бланш, демократичность в управлении и неуемное желание создать инновационную рабочую модель агентства. Первые кейсы, созданные нами, вдохновляют не только нас, сотрудников Группы TWIGA, но и клиентов - это наша самая большая победа».

 

Теперь к большинству тендеров Группа TWIGA привлекает и сотрудников проекта  AIM, привносящих свежие идеи в работу агентств.

 

 

* участники программы стажировки «Орден Трамплинеров» в КГ TWIGA.

 

____________

Коммуникационная группа TWIGA (http://twiga.ru/) - независимая коммуникационная группа, состоящая из специализированных агентств различных маркетинговых дисциплин. 16 лет на рынке коммуникационной индустрии, 21 агентство в 6 странах СНГ, годовой оборот (2008г.) 132 миллиона долларов и многочисленные награды за креативные разработки и  что маркетинговые достижения.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.