Пресс-Релизы RSS

Рейтинг самых продаваемых моделей слуховых аппаратов по данным центра слухопротезирования "Лига Слуха - Москва"

18 September, 2009, Москваагентство 3.14R  | 3171 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рейтинг популярности слуховых аппаратов составлен на основе данных о продажах центра слухопротезирования "Лига Слуха - Москва" за период с 1 января по 31 августа 2009 года.

ТОП-5 самых продаваемых моделей слуховых аппаратов

  1. Widex Bravo B-1 (Эконом класс) - двухканальный цифровой заушный слуховой аппарат, с регулятором громкости и двумя полосами обработки звука;
  2. Widex Bravissimo BV-18 (Эконом класс) - трёхканальный цифровой заушный слуховой аппарат, с регулятором громкости и четырьмя полосами обработки звука;
  3. Widex Flash Fl-9 (Бизнес класс) - пятиканальный цифровой заушный слуховой аппарат, с регулятором громкости и пятью полосами обработки звука;
  4. Phonak microPower V (Бизнес класс) - шестнадцатиканальный микрозаушный слуховой аппарат с выбором одной из двух стратегий обработки сигнала;
  5. Widex Inteo IN-CIC (Премиум класс) - пятнадцатиканальный цифровой глубококанальный слуховой аппарат, с регулятором громкости и пятнадцатью полосами обработки звука.

Данные рейтинга коррелируют с результатами опроса "Критерии выбора слуховых аппаратов", проведенного на сайте http://ligasluha.ru центра слухопротезирования "Лига Слуха - Москва".

Оказалось, что при решении о покупке слабослышащие потребители в первую очередь обращают внимание на цену слухового аппарата и только во вторую на его характеристики. Стоит отметить, что на рекомендации врачей-сурдологов ориентируются только 7.5% опрошенных. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.