Пресс-Релизы RSS

Бизнес-инкубатор РосНОУ объявляет конкурс

18 September, 2009, МоскваРоссийский новый университет (РосНОУ)  | 1088 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом бизнес-инкубаторе, где «всё включено», самые талантливые российские студенты-предприниматели смогут рассчитывать не только на бесплатную аренду рабочих площадей.

Помимо созданной на базе Инновационного технопарка РосНОУ офисной зоны с 35 оборудованными по последнему слову техники рабочими местами, бизнес-инкубатор располагает рядом лабораторий и мастерских. Особым интересом среди молодых инноваторов, по мнению руководителей технопарка, будет пользоваться лаборатория углеродных наноматериалов, где создают одни из самых чистых нанотрубок в мире.

«Технопарковцы» смогут получить научные консультации ученых РосНОУ и привлеченных специалистов, квалифицированную помощь по организационным вопросам, в том числе финансовым, юридическим, техническим, технологическим, логистическим, а также  пройти обучение бесплатных курсах инновационных менеджеров.

И это еще далеко не все «бонусы».

- Многие сотрудники и организаторы бизнес-инкубатора - выпускники всемирно известного московского физтеха (МФТИ). Незабываемая физтеховская атмосфера, которая также «включена», станет магнитом для талантливых ребят, - уверен ректор РосНОУ Владимир Зернов.

Итак, главное условие «горящего предложения» - наличие интересных инновационных идей в бизнес-проектах, предоставленных студентами на суд проектного комитета (ПК) технопарка вуза до 31 октября 2009 года.

- Очень важна  пассионарность соискателей, - отмечает директор бизнес-инкубатора РосНОУ, начальник управления научного и инновационного развития Зураб Отарашвили. - В таком деле как инновационный бизнес одержимость и преданность идее играют далеко не последнюю роль.

С первого сентября в РосНОУ уже начали поступать заявки от студентов-соискателей, многие из которых настроены серьезно. Некоторые, перед тем как отправить заявку в ПК, посетили бизнес-инкубатор.

- Технологичное оборудование, творческо-рабочая атмосфера и огромное желание творить и зарабатывать, - описал в нескольких словах свои впечатления от посещения бизнес-инкубатора один из претендентов на «всё включено», студент РосНОУ Дмитрий Лукашов.

Оценит ли ПК его проект «Бизнес-клуб «Московский навигатор», станет известно уже в начале ноября, а пока конкурс продолжается.  Фото-галерея технопарка на http://www.rosnou.ru/Other/inkubator/.

Контактное лицо: Зураб Отарашвили
Тел.: +7 (495) 925-03-81, +7 (916) 824 0411
E-mail: [email protected]

Источник: ИА REGNUM 
При цитировании информации
гиперссылка на ИА REGNUM обязательна.

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.