Пресс-Релизы RSS

Обучение и сертификация ITSM: число аккредитованных УЦ растет

16 September, 2009, МоскваCleverics  | 1369 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Клеверикс» получила подтверждение статуса EXIN Partner, а также статусов Accredited Training Provider, Accredited Courseware Provider и Accredited Examination Center. Все перечисленные статусы Cleverics теперь действуют до 01 сентября 2012 года.

«Мы стремимся предоставить своим заказчикам возможность прохождения обучения и сертификации в нашей компании «от и до» – от «Основ» до высших ступеней квалификационной лестницы. Опыт и знания специалистов Cleverics позволяют проводить подготовку специалистов и руководителей любого уровня, не прибегая к помощи зарубежных тренеров. Аккредитация EXIN – важный компонент нашего подхода к качественному обучению»

Кроме того, успешно завершен аудит курса «Основы ITIL® v3», разработанного Cleverics в соответствии с обновленными требованиями APMG, вступившими в силу с мая 2009 года. На очереди – материалы курсов линейки Professional.

Статус Accredited Courseware Provider позволяет компании не только проводить обучение, но также предоставлять другим компаниям учебные материалы для проведения аккредитованных курсов.

Статус Accredited Examination Center дает право организации и проведения любых экзаменов EXIN по всем направлениям сертификации – ITIL v2 и ITIL®v3, ISO 20000, MOF и другим.

«Мы стремимся предоставить своим заказчикам возможность прохождения обучения и сертификации в нашей компании «от и до» – от «Основ» до высших ступеней квалификационной лестницы. Опыт и знания специалистов Cleverics позволяют проводить подготовку специалистов и руководителей любого уровня, не прибегая к помощи зарубежных тренеров. Аккредитация EXIN – важный компонент нашего подхода к качественному обучению», – сказал директор Cleverics по обучению Роман Журавлёв, комментируя подтверждение статуса компании.

Cleverics — компания, которая помогает применять возможности информационных технологий с пользой, рационально, с минимальными рисками. И с удовольствием. Основное направление деятельности Cleverics – предоставление профессиональных услуг в области управления информационными технологиями. www.cleverics.ru

EXIN - the Examination Institute for Information Science, международный независимый некоммерческий центр экзаменов и сертификации в области информационных технологий. Признанный центр компетенции и независимой оценки знаний в области ITSM. www.exin-exams.com




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.