Пресс-Релизы RSS

Специалисты «СочиВодоканала» сели за парты

16 September, 2009, МоскваОАО "Евразийский"  | 764 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 7 по 18 сентября 2009 года для работников отдела расчетов и абонентской службы Сочинским центром развития образования проводится семинар-тренинг на тему «Эффективная деловая коммуникация».

Предприятие «СочиВодоканал» уделяет большое внимание качеству обслуживания абонентов. В период с 7 по 18 сентября 2009 года для работников отдела расчетов и абонентской службы Сочинским центром развития образования проводится семинар-трениг на тему «Эффективная деловая коммуникация». В нем принимает участие 36 работников Водоканала. Цель занятий -  приобретение знаний и навыков делового общения, необходимых для эффективного взаимодействия с клиентами. В ходе тренинга работники Водоканала  обучаются искусству слушать и убеждать, осваивают базовые техники коммуникации и речевого контакта.

На занятиях коммунальщики приобретают навыки поведения в возможных конфликтных ситуациях.  Разрешить конфликт - дело непростое, необходимо понимать людей и помнить, что клиент всегда прав. Кроме этого, Сочи - город многонациональный, и специалистам водоканала необходимо уметь общаться с представителями различных культур.

Оказавшись за учебными партами, работники «СочиВодоканала» уже после первых занятий проявили огромный интерес к тренингу, ведь все новые знания можно будет применить на практике, что позволит повысить уровень обслуживания потребителей.

Освоив программу семинара, по итогам зачета слушатели получат сертификаты установленного образца.

«В нашей работе необходимо найти подход к каждому клиенту, чтобы качественно и в полной мере решить его проблемы, - отметила специалист отдела расчетов Ирина Ерофеева. - Все мы профессионалы своего дела, а тренинг помог нам приобрести дополнительные навыки для общения с людьми».

Пресс-атташе ОАО "Евразийский" Юлия Ирхина

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.