Пресс-Релизы RSS

Форема поздравила люберчан с днем города

15 September, 2009, МоскваМосковская мебельная фабрика ЗАО "Форема-Кухни"  | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 сентября в центральном парке города Люберцы Московской области прошли мероприятия, посвященные дню города. Для люберчан выступали самодеятельные коллективы, предприятия района представили свою продукцию, в парке царили веселье и праздничное настроение.

   Компания «Форема-Кухни», чье производство расположено в поселке Октябрьский Люберецкого района, не могла остаться в стороне от такого важного мероприятия. В этом году площадка, занимаемая компанией, была значительно больше. Это, в первую очередь, связано с тем, что  представители фабрики «Форема» приготовили для гостей праздника немало сюрпризов. Для маленьких люберчан были организованы представления кукольного театра, талантливые шаржисты своим искусством добавляли гостям хорошего настроения, а символ компании, добродушный Форемыч, раздавал всем желающим яркие воздушные шарики. Так же на площадке компании «Форема» все желающие могли утолить жажду кристально чистой водой из фильтров «Источники БИО», которые наряду с мебелью предлагает своим покупателям фабрика «Форема-Кухни» на протяжении 15 лет.

     Администрация Люберецкого района традиционно не обошла вниманием площадку компании «Форема», отметив вклад, который фабрика вносит в экономическую и социальную жизнь района, предоставляя рабочие места жителям города и оказывая благотворительную помощь различным общественным организациям, школам и детским домам района.

Справка о компании: Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю.  В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании - www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.