Пресс-Релизы RSS

Cash Payment на сайте МАУ: бронирование через сайт, оплата через банк

15 September, 2009, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 6625 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




Бронировать билеты в Международных Авиалиниях Украины можно по технологии Cash Payment, когда счет оплачивается денежным переводом в любом отделении банка.

«Авиакомпания МАУ еще раз доказала, что является лидером рынка авиаперевозок в сфере внедрения новых технологий продаж. Запуск новой формы оплаты Cash Payment на веб-сайте МАУ — это наш очередной шаг навстречу пожеланиям тех наших пассажиров, которые по каким-то причинам не хотят или не могут оплачивать билет платежной картой»

Международные Авиалинии Украины ввели услугу Cash Payment

При бронировании билетов на сайте FlyUIA.com будущие пассажиры смогут расчитываться посредством денежных переводов в отделениях любого банка на территории Украины. Такая форма оплаты удобна как корпоративным клиентам, так и частным пассажирам, не имеющих возможности рассчитываться за билет онлайн платежными картами. Клиентам предоставлена возможность осуществить разовый платеж с текущего счета или через любое отделение банка.

«Авиакомпания МАУ еще раз доказала, что является лидером рынка авиаперевозок в сфере внедрения новых технологий продаж, — отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. — Запуск новой формы оплаты Cash Payment на веб-сайте МАУ — это наш очередной шаг навстречу пожеланиям тех наших пассажиров, которые по каким-то причинам не хотят или не могут оплачивать билет платежной картой».

Чтобы воспользоваться услугой Cash Payment, при выборе маршрута на сайте FlyUIA.com необходимо зайти в блок «Способ оплаты» со страницы «Данные плательщика» и выбрать опцию «Оплата через Банк». На экране появится информация о сумме и сроках оплаты, после чего пассажир получит «Подтверждение бронирования» и подробную инструкцию об оплате через банк. На указанный пассажиром адрес электронной почты в течение 10-ти минут поступит сообщение с вложенным Счетом, который необходимо оплатить в течение 2-х банковских дней.

После поступления оплаты на расчетный счет авиакомпании, электронный билет выписывается автоматически, и пассажир получает «Подтверждение» с номером своего билета на указанный им адрес электронной почты. Дополнительно к Подтверждению пассажир получает «Товарную накладную». Бронировки, платеж по которым не был осуществлен, аннулируются автоматически.

Новая форма оплаты Cash Payment доступна для всех рейсов, представленных на сайте МАУ, при оплате не менее чем за 5 дней до вылета.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» — лидер рынка международных авиаперевозок Украины. Основанная в 1992 г., авиакомпания МАУ стала одним из первых украинских авиаперевозчиков с привлечением иностранного капитала.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: +380 (44) 238-26-97,
E-mail: [email protected]
Веб-сайт МАУ: www.flyUIA.com




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.