Пресс-Релизы RSS

Николаевцами разработана новая методика ускоренного изучения английского языка

11 September, 2009, НиколаевАддриан Улучшенный аккаунт | 6745 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




Компанией «Аддриан», специализирующейся на международных программах студенческого обмена, разработаны новые курсы ускоренного изучения английского языка.

«Владение английским в современном мире считается обязательным элементом успешного человека. Акцент в нашем курсе поставлен на обороты и фразы повсеместного использования простыми американцами, поэтому слушатели быстро разберутся в фонетике повседневной речи»

Уникальность курса в его последовательности: слушателей обучают практическим ситуациям, которыми предстоит оперировать c первых минут пребывания за границей — фразам и устоявшимся оборотам речи. Преподаватели проследят за фонетикой слушателей и помогут разобраться с произношением различных звуков.

«Владение английским в современном мире считается обязательным элементом успешного человека, — заверяет директор компании «Аддриан» Жирадков Вячеслав. — Акцент в нашем курсе поставлен на обороты и фразы повсеместного использования простыми американцами, поэтому слушатели быстро разберутся в фонетике повседневной речи».

Ускоренный курс разговорного английского языка подготовит слушателя к самым разнообразным ситуациям, возникающим за рубежом. Слушателей поделят на группы, в соответсвии с уровнем начальной подготовки.

На данный момент курсы доступны слушателям в Николаеве и Херсоне, а с ноября — в Харькове. В 2010 году планируется проведение курсов разговорного английского в Киеве и Одессе.

Для справки:

«Аддриан» — компания, специализирующаяся на программах студенчекого обмена Work & Travel USA. Образована в 2005 году в Николаеве, насчитывает 3 филиала: Харькове, Херсоне и Мелитополе.

Лицензия МинТруда Украины АВ #389009 от 12.12.2007.

Контактное лицо:

Жирадков Вячеслав,
[email protected]
38 (0512) 59-06-95




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.