Пресс-Релизы RSS

Золотая Формула предупреждает: осторожно, контрафактная продукция

9 September, 2009, Санкт-ПетербургООО "Золотая Формула"  | 1444 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщают наши вьетнамские коллеги, во Вьетнаме, в продаже появились фильтры с обозначением использования нано – УСВР в картриджах очистки, в корпусах, отличных от модельного ряда, выпускаемых под торговой маркой «Золотая Формула».

ООО «Холдинг «Золотая Формула» ответственно заявляет: единственное производство наносорбента УСВР и продуктов на его основе, в мире, расположено в России - в Ленинградской области, в поселке им. Морозова. Завод занимает три современных корпуса, соответствующих мировым стандартам качества. Мощность данного производства превышает 30 000 единиц продукции в месяц. Работа ведется под личным техническим контролем автора открытия - Виктора Ивановича Петрика.

Наши системы построены на основе уникальной разработки российского ученого, Доктора технических наук, Академика РАЕН - В.И. Петрика - Углеродной Смеси Высокой Реакционной Способности (УСВР). Способ производства УСВР был зарегистрирован в качестве Научного Открытия - «Явление образования наноструктурных углеродных комплексов» - (международная ассоциация авторов научных открытий, диплом № 163. Наше изобретение защищено патентами № 2163883, № 2163840, № 2184086.

Продукция на основе УСВР выпускается исключительно  ООО «Холдинг «Золотая Формула», модельный ряд фильтров представлен на официальном сайте - www.goldenformula.net, продукция защищена от подделки - вся продукция компании надежно защищена при помощи латентограмм. Латентограмма - скрытое изображение, которое можно увидеть только с помощью идентификатора подлинности, основным элементом которого является особая, поляроидная пленка. Мы прикладываем идентификатор подлинности к каждой выпускаемой коробке, благодаря чему наши клиенты надежно защищены от контрафактной продукции. Что бы удостовериться в подлинности товара, достаточно посмотреть на латентограмму сквозь идентификатор подлинности.

Исходя из сказанного выше,  ООО «Холдинг «Золотая Формула»  инициирует разбирательство по данному вопросу и доводит до сведения потребителей свою непричастность к данной продукции. Эксклюзивным правом на торговлю продукцией под торговой маркой «Золотая Формула» на территории Вьетнама  принадлежит акционерному обществу «Sunny Eco Jsc.», Ханой, Вьетнам.

Будьте внимательны, будьте здоровы. 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.