Пресс-Релизы RSS

«Золотая Формула» в Гранд-отеле «Европа»

30 July, 2009, Санкт-ПетербургЗолотая формула  | 1495 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Холдинг «Золотая Формула» — производитель Углеродной Смеси Высокой Реакционной способности (УСВР), а так же продукции на ее основе. Системы водоочистки «Золотая Формула» были признаны лучшими в России* и выбраны для реализации проекта партии «Единая Россия» — «Чистая Вода».

europe

В течение трех недель посетители кафе “Мезонин” гранд-отеля “Европа” отмечают необычный вкус кофе. Секрет аромата и вкуса горячих напитков прост. Дело в том ,что вода, которая используется отелем при приготовлении чая и кофе, по своим свойствам практически не отличается от воды горных ручьев в Альпах. Такое качество достигается благодаря установленной в апреле в кафе “Мезонин”, системы производства Холдинга Золотая Формула- единственного в мире производителя нано-сорбента УСВР (углеродная смесь высокой реакционной способности).

Системы очистки на основе УСВР не допускают залпового выброса ранее очищенных загрязнений после исчерпания своего ресурса. Системы не удаляют из воды растворенные минеральные вещества, что позволяет сохранить природный минерально-солевой состав (сохранение микро и макроэлементов).

За счет наличия в УСВР углеродных наноструктур изменяется внутренняя структура воды.

Описанные характеристики полностью отвечают требованиям Гранд-отеля. “В дальнейших планах - оснастить системами Золотая Формула весь комплекс “Европы”- сообщил директор по продвижению проекта Наиль Габитов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.