Пресс-Релизы RSS

Новая версия информационной системы для СМБ - OrganicERP 1.5

7 September, 2009, Санкт-ПетербургКомпания Фаст Финанс  | 997 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новой версии OrganicERP претерпела ряд существенных изменений по сравнению с версией 1.0. Из основных изменений: полностью переработано ядро системы, в следствие чего, значительно улучшена эргономика и скорость работы приложения, появился новый функционал.

Подробнее о версии 1.5.

Управленческий учёт, бюджетирование, документооборот

 - Бюджеты и договоры получили привязку к планам учета. Теперь пользователи могут параллельно создавать разные варианты бюджетов для разных  планов учета (например, бухгалтерского и управленческого)
 
- У договоров появился признак "является бюджетом", который позволяет  любой договор интерпретировать как бюджет (например, договор с  заказчиком - как бюджет доходов)

 - Появилась возможность увязывать разные позиции одного и того же  расходного договора с позициями разных доходных бюджетов или договоров

 - Существенно переработан механизм ввода первичных учетных данных. Он  стал более гибким в настройке и более удобным в использовании.

 - Разделены механизмы ввода документа в систему и принятия его к  учету. Непроведенные документы пользователь может отражать или не  отражать в учете по своему усмотрению. Также это позволяет  делегировать ввод первичных документов в систему "на места", с  последующим одобрением (проведением) подготовленных документов  сотрудниками финансовой службы.

 - Данные платежных документов могут автоматически распределяться по  статьям бюджета пропорционально выбранному документу-основанию.

 

Общие изменения

- Оптимизирована скорость работы приложения в средах Windows Vista/Windows 7

- Проведен ряд улучшений интерфейса системы.


Новые функции


Разработана и запущена система аналитических финансовых отчетов. По сравнению с предыдущей версией отчетности она позволяет:

 - Пользователю самостоятельно определять, какие данные должны входить  в отчет

 - Создавать отчеты с произвольным уровнем детализации данных

 - Использовать механизм Drill-down - детализировать данные отчета по  аналитикам и по срокам, вплоть до конкретных хозяйственных операций.

 - Строить 3-х мерные диаграммы и графики на основе данных любого отчета в режиме  он-лайн.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.