Пресс-релизы / Компания Фаст Финанс

RSS

Компания Фаст Финанс



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 786

Вышла новая версия системы бюджетирования и управленческого учета Organic – 1.8

16 May, 2011 - Компания Фаст Финанс   |  529 Количество просмотров
     
         


Новый релиз системы Organic открывает новые возможности для пользователей, включающие возможности использования бесплатной версии MS SQL Server, интеграцию с 1С 8.2, обновлённый платёжный календарь и полнофункциональный реестр платежей.

Готовое решение для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса OrganicERP занимает первое место на конкурсе "Продукт года" 2010

8 November, 2010 - Компания Фаст Финанс   |  603 Количество просмотров
     
     


По итогам XXI-ой крупнейшей выставки компьютерных технологий "Softool-2010, которая ежегодно проходит в Москве (ВВЦ), комплексная система автоматизации предприятий OrganicERP заняла первое место на конкурсе "Продукт года" в номинации "Решения для автоматизации компаний среднего и малого бизнеса".

Новая версия системы для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса - OrganicERP 1.7

27 April, 2010 - Компания Фаст Финанс   |  686 Количество просмотров
 
         


В новой версии комплексной информационной системы OrganicERP появился новый функционал в блоке управления задачами и бизнес-процессами усовершенствован модуль документооборота.

В Объединённой Промышленной Компании внедрили Organic ERP

9 March, 2010 - Компания Фаст Финанс   |  624 Количество просмотров
 
         


В начале марта 2010 года успешно завершилось внедрение Organic ERP в Объединённой Промышленной Компании (ОПК) (г. Москва).

"Морские Навигационные Системы" внедряет OrganicERP

27 January, 2010 - Компания Фаст Финанс   |  684 Количество просмотров
 
           


В Январе 2010 года с успехом завершилcя 1-ый этап внедрения комплексной информационной системы для автоматизации бизнес-процессов предприятий OrganicERP (компания Фаст Финанс) в ЗАО Морские Навигационные Системы (МНС).

Фаст Финанс выпускает новую версию OrganicERP 1.6

9 December, 2009 - Компания Фаст Финанс   |  645 Количество просмотров
 
             


Комплексная информационная система для среднего и малого бизнеса OrganicERP версии 1.6 имеет ряд существенных доработок по-сравнению с версией 1.5 Изменения в большинстве своём коснулись бизнес-модулей Аналитическая отчётность и CRM.

Schongauer Investburo (SIB) внедряет OrganicERP

19 October, 2009 - Компания Фаст Финанс   |  774 Количество просмотров
 
     


Фаст Финанс внедряет корпоративную информационную систему OrganicERP в девелоперской компании Schongauer Investburo (SIB).

Новая версия информационной системы для СМБ - OrganicERP 1.5

7 September, 2009 - Компания Фаст Финанс   |  997 Количество просмотров
   
       


В новой версии OrganicERP претерпела ряд существенных изменений по сравнению с версией 1.0. Из основных изменений: полностью переработано ядро системы, в следствие чего, значительно улучшена эргономика и скорость работы приложения, появился новый функционал.

Завершено внедрение модулей финансового учёта и бюджетирования ERP-системы Organic в Генподрядной компании "Стэп"

28 May, 2009 - Компания Фаст Финанс   |  1479 Горячие просмотры
     
         


С успехом завершился второй этап внедрения комплексной информационной системы для среднего бизнеса OrganicERP в Генподрядной компании "Стэп". Результатами внедрения на данном этапе стали появление в компании Стэп рабочей интегрированной системы автоматизации управленческого и финансового учёта, а также выделенной подсистемы бюджетирования. В системе с успехом одновременно работает около 30 сотрудников, формирующих финансовую службу, бухгалтерию, руководителей подразделений компании, топ-менеджмент.

Испытательный срок для ERP системы. Акция бесплатного внедрения ИС на предприятиях.

13 March, 2009 - Компания Фаст Финанс   |  1259 Горячие просмотры
   
       


Разработчики новой информационной системы для малого и среднего бизнеса OrganicERP предлагают предприятиям бесплатно внедрить ERP систему на неограниченное количество рабочих мест с испытательным сроком на 2 месяца.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.