Пресс-Релизы RSS

CleanTech - новый профессиональный журнал о рынке чистых технологий

3 September, 2009, КиевFuel Alternative  | 2177 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Fuel Alternative запускает новый проект - профессиональный журнал о рынке чистых технологий на русском языке - под названием CleanTech. Уникальность журнала, который позиционирован как издание B-to-B, - в сочетании бизнес-аналитики, материалов, посвященных технической и технологической части проектов, частных практик ведения бизнеса в сфере чистых технологий, анализа государственной политики и законодательства, а также обзора мировых рынков чистых технологий, деятельности публичных компаний в сфере cleantech.

«На данный момент журнал CleanTech прошел регистрацию в Министерстве Юстиции Украины. А мы, в свою очередь, подготовили пилотный номер издания и серьезно взялись за создание первого выпуска, который намечен на первую декаду октября»,говорит главный редактор CleanTech Юлия Березовская.

Новый журнал будет выходить с периодичностью 4 раза в год, его объем составит 80-100 стр. Журнал является полноцветным изданием формата А4.

В отличии от большинства узкоспециализированных изданий дизайн журнала CleanTech не назовешь минималистичным. 

 «Мы - за высокие технологии и свежие решения во всем, в том числе и в полиграфии. Если сегодняшние программы в сочетании, безусловно, с профессионализмом дизайнеров и журналистов позволяют делать лучше и красивее, мы будем стремиться, в том числе и собственным журналом их продемонстрировать», - говорит главный редактор CleanTech.

Издание освещает «зеленые» инновации, решения, политические инициативы, компании, и их продукты и услуги в секторах борьбы с климатическими изменениями; энергетической безопасности; безопасности воды, еды и товаров повседневного спроса; качества жизни в связи с увеличением населения планеты.

CПРАВКА

О журнале CleanTech

В поле зрения CleanTech: водные технологии, технологии обращения с отходами, технологии очистки воздуха, рынок углеродных квот, возобновляемая энергетика, энергоэффективные технологии, экологическая политика компаний и государств. Освещаемые рынки:  частный транспорт и грузоперевозки, недвижимость и девелопмент, аграрный сектор (включая управление водными ресурсами),  управление отходами.

Миссия журнала: предоставлять полную, достоверную и актуальную информацию по технологиям и уровню развития сегментов рынка чистых технологий, при этом уделяя значительное внимание инвестированию в новую отрасль, а также объектам инвестирования, новым видам бизнеса, инновациям в сфере чистых и высоких технологий, анализу и обзорам.

Издатель позиционирует журнал CleanTech как мощный отраслевой ресурс, появление в информационном пространстве которого призвано решать следующие задачи:

- анализ, исследование и прогнозирование в сфере развития секторов активно формирующегося рынка чистых технологий;

- публикация независимых экспертных оценок и мнений относительно тех или иных инициатив на государственном и законодательном уровнях, применения конкретных технологий, экологической деятельности и политики компаний и организаций, а также по процессам и событиям, происходящим в сфере чистых технологий;

- определение и анализ рыночных тенденций;

- принятия выверенных решений относительно входа в конкретный сегмент бизнеса, выбора технологии, работы с участниками рынка и госорганами;

- создание новых эффективных коммуникационных каналов.

Скачать пилотный номер можно ЗДЕСЬ. Либо на сайте www.FuelAlternative.com.ua.

Медиа-кит журнала CleanTech запрашивайте по тел.:+38 044 383 03 56, +38 044 498 90 56

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.