Пресс-Релизы RSS

«АГАТ-РТ» и «ИнтелТелеком» объединили усилия

31 August, 2009, МоскваАГАТ-РТ  | 2339 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» - ведущий российский производитель телекоммуникационного оборудования и решений для бизнеса и компания «ИнтелТелеком» - известный IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов сообщают о слиянии.

Данному событию предшествовал успешный опыт смежных разработок и совместного продвижения продуктов на рынок. Одним из результатов является комплексное решение для телефонизации компаний малого и среднего бизнеса IP Office «Agat-Infinity». Продукт завоевал устойчивую позицию и показал высокую востребованность в своем сегменте рынка.

Приоритетными направлениями развития объединенных компаний будут расширение спектра предоставляемых сервисов в рамках производимых продуктов и разработка новых решений в области коммуникаций, удовлетворяющих стандартам мировых производителей. Важной составляющей данной стратегии является дальнейшее развитие и продвижение на рынок всей линейки продуктов, которая будет опираться как на широкие региональные сети компаний, так и на опыт и профессионализм топ-менеджмента «Агат-РТ» и «ИнтелТелеком».

По словам руководителей компаний, данный процесс позволит плотно объединить технологический опыт и ресурсы двух известных производителей и повлечет существенное сокращение сроков разработки новых продуктов и решений по комплексной автоматизации предприятий. В компаниях уверены, что этот шаг является началом нового витка в развитии телекоммуникационной отрасли.

За счет синергетического эффекта в первую очередь обогатятся функциональные возможности известных на рынке продуктов IP-АТС «АГАТ UX» и Call-центр «Infinity». В ближайшее время этим смогут воспользоваться все клиенты.

О компании «АГАТ-РТ»

Компания «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru - одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения.

О компании «ИнтелТелеком»

«ИнтелТелеком» www.inteltelecom.ru - ведущий IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов. Продуктовая линейка выпускается под торговой маркой Infinity и включает в себя Call-центры, Contact-центры, IP-PBX,  системы для организации справочно-информационных служб и отраслевое решение для автоматизации диспетчерских служб. Отличительной особенностью решений является простота в настройке и высокая адаптируемость под особенности бизнеса.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.