Пресс-релизы / АГАТ-РТ

RSS

АГАТ-РТ



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 1294

Компания АГАТ-РТ приняла участие в работе форума All-over-IP

10 December, 2010 - АГАТ-РТ   |  723 Количество просмотров
 
       


Одним из наиболее заметных событий последнего времени стал международный форум All-over-IP'2010, состоявшийся 18 ноября 2010 в КВЦ "Сокольники" (г. Москва), в котором приняли участие ведущие производители и поставщики телекоммуникационного оборудования, услуг безопасности, ИТ и АСУЗ. Компания "АГАТ-РТ" является традиционным участником данного мероприятия, представляя на выставке широкий спектр своей продукции.

Компании "АГАТ-РТ", "ИнтелТелеком" и "Импульс-М" провели конференцию "Построение распределенных сетей связи, передачи информации и безопасности на базе аппаратно-программных комплексов "АГАТ-РТ" и Infinity"

22 September, 2010 - АГАТ-РТ   |  840 Количество просмотров
 
     


8 сентября 2010 г. в Перми прошла конференция "Построение распределенных сетей связи, передачи информации и безопасности на базе аппаратно-программных комплексов "АГАТ-РТ" и Infinity". Мероприятие было подготовлено и проведено компаниями "АГАТ-РТ", "ИнтелТелеком" и "Импульс-М". Участниками конференции стали представители государственных предприятий и частных компаний Пермского края, в том числе Управления федеральной службы судебных приставов, ОАО "Пермский моторный завод", ГУ "Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", ООО "Урал-Инфоком" и многих других.

Компания «АГАТ-РТ» провела очередной вебинар для бизнес-партнеров

7 September, 2010 - АГАТ-РТ   |  555 Количество просмотров
 
     


Компания «АГАТ-РТ» провела 2 сентября 2010 г. виртуальную конференцию (вебинар). Участниками мероприятия стали бизнес-партнеры компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска и других городов России.

Компания «АГАТ-РТ» стала победителем тендера на поставку системы оповещения для Генпрокуратуры РФ

21 July, 2010 - АГАТ-РТ   |  857 Количество просмотров
 
         


Генеральная прокуратура Российской Федерации подвела итоги тендера на поставку системы оповещения. По результатам рассмотрения котировочных заявок победителем признана компания «АГАТ-РТ» - ведущий российский разработчик систем компьютерной телефонии.

Новый этап развития информационного центра облуживания Банка Москва-Минск с помощью Call-центра Infinity

19 July, 2010 - АГАТ-РТ   |  820 Количество просмотров
 
             


В 2008 году в ОАО «Банк Москва-Минск» был запущен проект по автоматизации центра обслуживания клиентов. Первым этапом его реализации проводилась инсталляция Call-центра Infinity - компании разработчика «ИнтелТелеком».

Компания «АГАТ-РТ» провела вебинар для бизнес-партнеров

13 July, 2010 - АГАТ-РТ   |  573 Количество просмотров
 
     


Компания «АГАТ-РТ» провела 24 июня 2010 г первый партнерский вебинар - виртуальную конференцию, организованную с помощью интернет-технологий.

Телефонизация сети филиалов ООО «СтальПром» на базе IP-АТС «АГАТ UX»

14 May, 2010 - АГАТ-РТ   |  1023 Горячие просмотры
     
 


Очередным успешным проектом на базе популярного высокотехнологичного оборудования российского производства IP-АТС «АГАТ UX» стала телефонизация ООО «СтальПром». Цель проекта заключалась в построении надежной распределенной телекоммуникационной сети и обеспечении сотрудников головного офиса и филиалов ООО «СтальПром» современной высококачественной телефонной связью.

Информационный центр «КАДИС» автоматизировал работу менеджеров на базе Call-центра «Infinity»

11 May, 2010 - АГАТ-РТ   |  849 Количество просмотров
     
   


Компания «КАДИС» www.kadis.ru модернизирует каналы коммуникации со своими клиентами. Реализация проекта осуществлялась на базе Call-центра «Infinity» от отечественного разработчика компании «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru.

Интернет-магазин Advanced Line автоматизировал работу с помощью Call-центра «Infinity»

27 April, 2010 - АГАТ-РТ   |  1035 Горячие просмотры
     


Интернет-магазин по продаже косметических средств Advanced Line www.advancedline.ru автоматизировал работу своего центра приема заказов на основе решения Infinity Call Center, отечественного разработчика компании «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru.

Группа компаний «ФАСП» тиражирует опыт эксплуатации Call-центра «Infinity»

30 March, 2010 - АГАТ-РТ   |  862 Количество просмотров
 
   


В рамках проекта повышения эффективности работы сотрудников Группы компаний «ФАСП» www.fasp.ru стартовал проект по внедрению Call-центра «Infinity» www.inteltelecom.ru в Украине.

«РК-ТЕЛЕКОМ» разработала мобильный узел связи для МЧС России

15 March, 2010 - АГАТ-РТ   |  1565 Горячие просмотры
 
 


Группа компаний «РК-ТЕЛЕКОМ» - партнер «АГАТ-РТ» - представила опытный образец мобильного узла связи пункта управления регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МУС ЧС), разработанный по заказу Министерства связи и массовых коммуникаций для МЧС России.

Компания «АГАТ-РТ» подводит итоги работы с партнерами за 2009 г.

3 March, 2010 - АГАТ-РТ   |  707 Количество просмотров
 
       


На протяжении 2009 г. действовала новая партнерская программа компании «АГАТ-РТ», основной целью которой являлось повышение доходности и экономической эффективности работы всех участников партнерской сети.

«Агентство Правовой Информации» автоматизировало работу менеджеров с помощью Call-центра «Infinity»

19 February, 2010 - АГАТ-РТ   |  1107 Горячие просмотры
     


«Агентство Правовой Информации» www.api.nnov.ru модернизирует техническую платформу для связи со своими клиентами. Для реализации данного проекта выбрано решение Infinity Call Center от компании «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru.

«Тойота Центр Минск» повысила качество обслуживания клиентов с помощью Call-центра «Infinity»

25 December, 2009 - АГАТ-РТ   |  1273 Горячие просмотры
   
 


В «Тойота Центр Минск» завершен проект по автоматизации центра обработки вызовов на базе Call-центра «Infinity». Примененные в проекте технологии, повысили качество телефонного обслуживания и предоставили инструментарий для детального анализа работы отдела.

«АГАТ-РТ» и «СТЭК.КОМ» анонсируют решение по объединению удаленных объектов в единую телефонную сеть

11 December, 2009 - АГАТ-РТ   |  1103 Горячие просмотры
     
 


«АГАТ-РТ» - один из ведущих российских производителей телекоммуникационного оборудования, и компания «СТЭК.КОМ», один из крупнейших операторов спутниковой  связи  в России, подготовили совместное решение по телефонизации офисов или других объектов, удаленных от районов с развитой инфраструктурой.

ГК «АГАТ-РТ» автоматизировала центр приема звонков ЕДДС 112 г. Химки

27 November, 2009 - АГАТ-РТ   |  2318 Горячие просмотры
     
 


Центр приема звонков от населения ЕДДС 112 г. Химки автоматизирован на базе оборудования и программного обеспечения отечественного разработчика группы компаний «АГАТ - Российские Технологии».

Опыт организации голосового информационного портала в Северо-Осетинской таможне на базе Call-центра «Infinity»

25 November, 2009 - АГАТ-РТ   |  723 Количество просмотров
 
 


В ноябре 2008г. в Северо-Осетинской таможне введен в эксплуатацию голосовой информационный портал. Опытом организации и целями проекта делится начальник отдела информационных технологий Министерства промышленности, связи и информационных технологий Республики Северная Осетия - Алания, кандидат технических наук Алан САЛБИЕВ.

Группа компаний «ФАСП» повысила эффективность работы сотрудников на базе Call-центра «Infinity»

17 November, 2009 - АГАТ-РТ   |  777 Количество просмотров
   
 


Группа компаний «ФАСП» www.fasp.ru усовершенствовала работу с телефонными вызовами, используя Call-центр «Infinity» www.inteltelecom.ru. Цель проекта заключалась в дополнительном повышении эффективности работы сотрудников агентства.

В Екатеринбурге прошел семинар «Комплексные решения телефонизации предприятий»

30 October, 2009 - АГАТ-РТ   |  915 Количество просмотров
   
   


28 октября 2009г. в Екатеринбурге прошел семинар «Комплексные решения телефонизации предприятий», организованный группой компаний  «АГАТ - Российские Технологии».

Семинар в г. Екатеринбург «Комплексные решения телефонизации предприятий»

13 October, 2009 - АГАТ-РТ   |  1065 Горячие просмотры
     
 


28 октября 2009 года группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» - один из ведущих российских производителей телекоммуникационного оборудования и решений для бизнеса проводит в г. Екатеринбург семинар "Комплексные решения телефонизации предприятий".

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.