Пресс-Релизы RSS

Компания «АГАТ-РТ» стала победителем тендера на поставку системы оповещения для Генпрокуратуры РФ

21 July, 2010, МоскваАГАТ-РТ  | 857 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральная прокуратура Российской Федерации подвела итоги тендера на поставку системы оповещения. По результатам рассмотрения котировочных заявок победителем признана компания «АГАТ-РТ» - ведущий российский разработчик систем компьютерной телефонии.

По условиям контракта компания «АГАТ-РТ» осуществит поставку системы «Спрут-Информ» и выполнит комплекс работ по ее установке, настройке и вводу в эксплуатацию. Предусмотрены также работы по техническому обслуживанию, сопровождению и модернизации системы.

Система «Спрут-Информ» позволит в автоматическом режиме оповещать сотрудников Генпрокуратуры РФ по телефонным линиям связи. Мощный функционал «Спрут-Информ» реализует такие возможности, как настраиваемые схемы оповещения, использование проводных (E1) и беспроводных (GSM) каналов связи, повтор вызовов, различные способы запуска оповещения. Управление осуществляется с помощью простой программы, предоставляющей пользователю удобные средства настройки параметров и контроля процедур оповещения. Все это позволяет эффективно использовать систему для решения самых сложных задач.

Система «Спрут-Информ» отлично зарекомендовала себя в качестве надежного многофункционального решения, которое помогает полностью автоматизировать процесс оповещения. При этом программно-аппаратный комплекс прост в настройке и обслуживании, позволяя минимизировать эксплуатационные издержки.

Система "Спрут-Информ" компании «АГАТ-РТ» представляет собой современный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для автоматического оповещения абонентов по телекоммуникационным каналам связи. Мощный функционал, передовые технические решения, аппаратная платформа на базе популярных плат "Ольха" обеспечили системе широкий диапазон применений и принесли заслуженный успех на рынке телекоммуникаций.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.