Пресс-Релизы RSS

Проектная документация для Миннибаевской ЦПС ОАО «Татнефть» получила положительное заключение в Главгосэкспертизе РФ

24 August, 2009, МоскваОАО Гипрогазоочистка  | 1915 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине августа Казанский филиал Главгосэкспертизы РФ провел экспертизу проектной документации установок производства и гранулирования элементарной серы для Миннибаевской ЦПС, управление «Татнефтегазпереработка» (ОАО «Татнефть»), которую подготовили специалисты ОАО «Гипрогазоочистка».

Разработка проектной документации проводится в рамках модернизации Миннибаевской ЦПС, связанной с расширением мощности по очищенному газу управления «Татнефтегазпепеработка» ОАО «Татнефть».

В рамках договора между ОАО «Гипрогазоочистка» и ООО «Технопроект-КНХП» - генпроектировщика Миннибаевской ЦПС - компания  предоставляет все необходимые решения по строительству на площадке Миннибаевской ЦПС установки производства элементарной серы методом Клауса, установки гранулирования серы по технологии Rotoform немецкой компании Sandvik.

Получение положительного заключения на проектную документацию позволит продолжить разработку  рабочей документацией установок  производства элементарной серы и  гранулирования, направленную на увеличение мощности объекта по очищенному газу на 200 млн кубометров в год.

О компании «Гипрогазоочистка»                      

ОАО «Гипрогазоочистка» - одна из ведущих компаний на рынке инжиниринговых услуг в области промышленной очистки газов предприятий, которая ведет свою историю с 1928 года.  Среди клиентов компании - ведущие предприятия нефтегазовой, химической, металлургической, автомобильной и других отраслей.

Компания обладает широким спектром компетенций в сфере химической очистки газов и утилизации уловленных веществ, пылеулавливания, производства и комплексной поставки специализированного технологического оборудования, строительство установок «под ключ» и др., что подтверждается большим набором собственных патентов и изобретений.

ОАО «Гипрогазоочистка» имеет три дочерних предприятия (ООО «Гипрогазоочистка-инжиниринг», ООО «Филиал Гипрогазоочистка» (Санкт Петербург) и ЗАО «ДОС»), что позволяет выполнять любые работы - от проектирования и создания объектов до организации производства нестандартного и эксклюзивного оборудования для нужд заказчика. При этом компания обладает дополнительным набором конкурентных преимуществ в области автоматизации IT-решений, поскольку входит в группу «Стинс Коман», которая является ведущим системным интегратором и одним из лидеров российского IT-рынка.

В ОАО «Гипрогазоочистка» разработана, внедрена и применяется система менеджмента качества, соответствующая требованиям ДИН ЕН ИСО 9001:2000, сертификат TUV CERT № 15 100 11091.

[email protected];       www.ggo.ru



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.