Пресс-релизы / ОАО Гипрогазоочистка

RSS

ОАО Гипрогазоочистка



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1295

ОАО «Гипрогазоочистка» возвращается на нефтегазовый рынок Узбекистана

27 May, 2010 - ОАО Гипрогазоочистка   |  832 Количество просмотров
 
         


В рамках соглашения с НХК «Узбекнефтегаз» инжиниринговая компания выполнит несколько проектов для  Шуртанского газо-химического комплекса.

«Гипрогазоочистка-инжиниринг» подготовит рабочую документацию по установке электрофильтров для ОАО «Воскресенскцемент» («Lafarge», Франция)

19 January, 2010 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1021 Горячие просмотры
 
 


В рамках договора инжиниринговая компания разработает документацию для строительства установки электрофильтров для очистки отходящих газов, что позволит снизить вредные выбросы в атмосферу на ряде объектов предприятия.

ООО «Гипрогазоочистка-инжиниринг» построит модули по очистке выбросов для ЗАО «Лиггетт-Дукат»

24 December, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1163 Горячие просмотры
 
         


Инжиниринговая компания «Гипрогазоочистка-инжиниринг» и ЗАО «Лиггетт-Дукат», входящее в группу компаний Japan Tobacco International, запустили экспериментальный проект по разработке, монтажу и наладке модулей очистки вентиляционных выбросов на фабрике «Лиггетт-Дукат». Установка нового дополнительного оборудования позволит фабрике «Лиггетт-Дукат» усовершенствовать общую систему газоочистки производства и существенно снизить уровень выбросов органических веществ в атмосферу.

ОАО «Гипрогазоочистка» подготовит рабочую документацию для Миннибаевской ЦПС (ОАО «Татнефть»)

3 December, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  867 Количество просмотров
 
     


До конца 2009 года специалисты инжиниринговой компании выполнят разработку рабочей документации установок производства и гранулирования элементарной серы для Миннибаевской ЦПС. Данный пункт зафиксирован в дополнительном соглашении между ОАО «Гипрогазоочистка» и генпроектировщиком объекта.

«Гипрогазоочистка» и «Киришинефтеоргсинтез» позаботятся об экологической обстановке в Ленинградской области

30 November, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1093 Горячие просмотры
 
         


Российская инжиниринговая компания «Гипрогазоочистка» и ООО «КИНЕФ» (нефтеперерабатывающий завод, входящий в структуру ОАО «Сургутнефтегаз» и расположенный в Ленинградской области) подписали договор о подготовке проектной и рабочей документации установки отпарки сульфидных стоков, строительство которой планируется в 2011 году.

ООО «Гипрогазоочистка-инжиниринг» проведет обследование Красноярской ГРЭС-2

20 October, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  898 Количество просмотров
 
   


Компания проведет обследование системы золоудаления энергоблоков №9 и №10 Красноярской ГРЭС-2 (Филиал ОАО «ОГК-6») в целях последующей подготовки проектной и рабочей документации объекта.

Специалисты ООО «Гипрогазоочистка-инжиниринг» выступили на Международной конференции «Пылегазоочистка-2009»

30 September, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  864 Количество просмотров
 
   


С 29 по 30 сентября в Москве прошла вторая международная конференция «Пылегазоочистка-2009» - профессиональное деловое мероприятие, посвященное инновационным технологиям, решениям и оборудованию для газоочистных сооружений. Эксперты «Гипрогазоочистка-инжиниринг» презентовали ряд докладов, отражающих комплексный подход компании и передовые тенденции в области снижения вредных выбросов в атмосферу и повышения надежности работы технологического оборудования.

ОАО «Гипрогазоочистка» подготовит проектную и рабочую документацию для Ачинского НПЗ

16 September, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  957 Количество просмотров
 
             


В рамках договора с ОАО «Ачинский НПЗ ВНК» (входит в НК «Роснефть») специалисты ОАО «Гипрогазоочистка» разработают проектную и рабочую документацию установки утилизации сероводородного газа и производства гранулированной серы, производительность которой составит 38,7 тыс тонн серы в год.

Проектная документация для Миннибаевской ЦПС ОАО «Татнефть» получила положительное заключение в Главгосэкспертизе РФ

24 August, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1915 Горячие просмотры
 
       


В середине августа Казанский филиал Главгосэкспертизы РФ провел экспертизу проектной документации установок производства и гранулирования элементарной серы для Миннибаевской ЦПС, управление «Татнефтегазпереработка» (ОАО «Татнефть»), которую подготовили специалисты ОАО «Гипрогазоочистка».

«Гипрогазоочистка» выполнила 3D сканирование ДНС «Алексеевская»

6 August, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1265 Горячие просмотры
 
         


Компания завершила работы по 3D сканированию дожимной компрессорной станции ДНС «Алексеевская», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз». Трехмерная модель повысит эффективность и точность работ по проектированию и реконструкции объекта.

«Гипрогазоочистка» разработает документацию для ДНС «Алексеевская»

30 June, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1364 Горячие просмотры
 
         


В конце июня компания выиграла тендер «ЛУКОЙЛ-ВолгоградНИПИморнефть» на подготовку проектной и рабочей документации для реконструкции дожимной компрессорной станции ДНС «Алексеевская», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз».

"Гипрогазоочистка" завершила реконструкцию установки по производству серы на Мозырском НПЗ

22 June, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1078 Горячие просмотры
 
             


С ноября по июнь «Гипрогазоочистка» успешно завершила 4-й этап договора с Мозырским НПЗ, связанный с реконструкцией 2-го блока установки по производству серы.

ОАО «Гипрогазоочистка» завершает подготовку рабочей документации для Киришского комплекса гидрокрекинга

17 June, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1984 Горячие просмотры
 
           


8 июня «Гипрогазоочистка» и CB&I Lummus подписали дополнительное соглашение к договору проектирования, касающееся рабочей документации, требуемой для запуска в эксплуатацию Комплекса глубокой переработки нефти на базе гидрокрекинга мазута ООО «КИНЕФ».

ОАО «Гипрогазоочистка» приняло участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2009»

2 June, 2009 - ОАО Гипрогазоочистка   |  1523 Горячие просмотры
     
           


В период с 26 по 29 мая в Уфе состоялась 17-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии - 2009», в рамках которой ОАО «Гипрогазоочистка» представило разработки для нефтегазового сектора.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.