Пресс-Релизы RSS

Компания Шиндлер сообщила о завершении работ в гостинице InterContinental

21 August, 2009, КиевООО "Шиндлер"  | 1234 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 августа 2009 года украинспое подразделение компании Шиндлер сообщило о завершении работ в киевской гостинице InterContinental. Здесь установлено девять лифтов Шиндлер модели S5400.

Пятизвездочный гостиничный комплекс находится на улице Большая Житомирская, 2А и входит в международную группу InterContinental Hotels Group, которая насчитывает 3680 гостиниц почти в 100 странах мира.

Строительство комплекса осуществила компания Мастербуд, а владеет комплексом киевский девелопер Ярославов Вал. Разработка проекта гостиничного комплекса велась с 2001 года. В 2003 году он был согласован, однако повторно рассматривался в 2004-м и 2005 годах.

Торжественное открытие гостиницы запланировано на 22 августа 2009 года. На сегодняшний день завершаются отделочные работы внутри здания и, по словам владельцев, гостиница будет принимать гостей уже в сентябре 2009 года.

Про Ярославов Вал

Ярославов Вал создано в марте 2001 года, работает на рынке строительства, аренды, продажи собственной недвижимости в Киеве. Компания выступала заказчиком ряда крупных проектов коммерческой недвижимости, в частности - бизнес-центра Леонардо площадью 13 тыс. кв. м в центре Киева.

Про InterContinental Hotels

InterContinental Hotels Group владеет, управляет, арендует и предоставляет право на использование своих торговых марок через филиалы. Сеть InterContinental насчитывает 3680 гостиниц почти в 100 странах мира, InterContinental планирует открыть в Киеве четыре гостиницы - по одной InterContinental (5*) и Crowne Plaza (4*), а также две Holiday Inn (3*+).

О Schindler Group

Schindler Group, со штаб-квартирой в Швейцарии, имеет представительства в 150 странах мира. Компания более 130 лет разрабатывает, производит, устанавливает, обслуживает и модернизирует лифтовые и эскалаторные системы для всех типов зданий. С 1980 года и до сейчас Schindler Group является мировым лидером по производству эскалаторов и бегущих дорожек.

Андрей Скорый

Schindler Ukraine

Инженер ПТО

TS Back Office

тел. +38 044 5377891

[email protected]




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.