Пресс-Релизы RSS

БТА Банк увеличил ставки по депозитам юридических лиц

20 August, 2009, МоскваООО "БТА Банк"  | 893 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 августа 2009 года БТА Банк увеличил ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 0,3–3,5 процентных пункта в соответствии с конъюнктурой рынка. Теперь максимальная доходность депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составляет 17% годовых в рублях и 12% годовых в долларах США и евро.

Банк предлагает депозиты с возможностью пополнения; частичного снятия; досрочного расторжения по ставке фактического срока размещения средств; а также депозиты с ежемесячной и ежеквартальной выплатой процентов. Минимальная сумма размещения – 100 тысяч рублей или 10 тысяч долларов (евро).

Гибкие условия продуктовой линейки, которая предусматривает возможность размещения средств на любой срок до 456 дней по солидной процентной ставке, позволяют представителям бизнеса эффективно использовать временно свободные ресурсы и являются одним из главных преимуществ БТА Банка на рынке депозитов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

ООО «БТА Банк» – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

ООО «БТА Банк» – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 27 дополнительных и 2 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

ООО «БТА Банк» – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял лидирующие позиции по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 августа 2009 года активы ООО «БТА Банк» составляют 47,3 млрд. рублей, собственный капитал – 12,9 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.08.2009 года составил 25,34%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 августа 2009 года превышает 5 млрд. рублей, а количество вкладчиков – более 12,7 тысяч человек, что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.