Пресс-Релизы RSS

Юристы встали на защиту автомобилистов, открыв провокационный видеожурнал

19 August, 2009, МоскваЦентр права и защиты  | 1318 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вас остановил сотрудник ДПС? У вас что, нет камеры на телефоне? Включите видео и снимайте всё общение с сотрудником – это не запрещено законом! Что с этим видео дальше делать? Теперь вы можете отправить видео (или ссылку на видео) на адрес [email protected] и получить бесплатно подробный комментарий профессионального юриста, который открыто объяснит правильно ли вёл себя сотрудник ДПС, как он должен был себя вести и что надо было делать водителю. Зачем юристу это надо?

Если задачей первых юристов – римских понтификов было сохранение религиозного баланса в смысле уделения равной степени почитания каждого бога, то сейчас, в современном мире, задача юристов это равная степень соблюдения прав каждого человека и их защита.

Тем более, юристы Центра Права и Защиты, которые открыли первый в своём роде видео журнал для автолюбителей, отмечают, что в кризисное время приток клиентов никак не иссяк, а наоборот, количество людей, обращающихся за юридической помощью, возросло. Сейчас людям как никогда нужна юридическая помощь. Основываясь на таких выводах Центр права и защиты резко снизили цены на свои услуги, и создали специальный сайт с форумом, где готовы бесплатно проконсультировать и оказать помощь нуждающемуся человеку.

Открытая публикация видеозаписей отношений водителя с сотрудниками милиции это не первый ход в сторону юридической поддержки граждан. На сайте http://www.pravo-c.ru на постоянной основе публикуется судебная практика юристов Центра права и защиты, чтобы люди могли ознакомиться с тем, как оно бывает в жизни, и перестали бояться бороться за свои законные права. Юристы центра будут и дальше открыто публиковать реальное видео с комментариями, исходы судебных дел, и напоминают, что главная их цель – помощь человеку, поэтому они ждут ваших писем, звонков и предложений.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.