Пресс-Релизы RSS

«Эксклюзивная коллекция на российском рынке бижутерии»

14 August, 2009, МоскваКамео Бис  | 1393 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Камео Бис (ООО «Браво»), один из лидеров на оптовом рынке элитной бижутерии и аксессуаров, объявила о выпуске на российский рынок эксклюзивной коллекции.

Итальянская бижутерия класса Люкс BEAUTY BRASS рассчитана на потребителей, предъявляющих повышенные требования к качеству и дизайну изделий, а также к престижу марки.

Новая коллекция BEAUTY BRASS включает в себя идеально продуманные изделия, созданные лимитированной партией по эксклюзивным авторским разработкам итальянских дизайнеров. Коллекция отличается изысканной сдержанностью и оригинальностью дизайна, утонченностью и завершенностью каждой модели, неповторимостью и высоким качеством исполнения. Изделия могут дополнить наряд поодиночке или сочетаться в роскошные комплекты, создавая атмосферу изящества и грациозности. Благодаря неординарности коллекции истинные ценительницы красоты смогут выбрать стиль, наиболее полно соответствующий стилю своей жизни.

Компания Камео Бис представила на российский рынок коллекцию BEAUTY BRASS в четытрех основных стилевых направлениях: Antique, Hi-Tech, Арт-дизайн, классика. В каждом изделии используются высококачественные гипоаллергенные материалы: сплав Брасс, кристаллы Swarovski, натуральные камни, плекси.

Коллекция BEAUTY BRASS поступила в продажу 1 июня 2009 года. Подобрать и приобрести наиболее понравившиеся изделия можно будет в офисе Камео Бис или в Интернет магазине KAMEO-BIS.RU.

Коммерческий директор ООО «Браво» Ольга Плотская так прокомментировала появление новой коллекции: «BEAUTY BRASS – это вклад нашей компании в развитие российского рынка элитной бижутерии. Это образец стиля и качества. Авторские изделия собрали в себе традиции итальянских мастеров, 23-ти летний опыт работы профессионалов ювелирного дела и последние достижения в области производства бижутерии. Наша компания с 1997 года поставляет на рынок эксклюзивные и неповторимые коллекции и BEAUTY BRASS – еще одно доказательство нашей исключительной непохожести на других».

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Ольге Плотской, коммерческому директору компании Камео Бис, по телефону: +7 (495) 645-10-25 или по электронной почте: [email protected].

Специальное предложение!!! В подарок к каждому изделию – упаковка. При заказе продукции на сумму от 25000 р. – бонус: оборудование для продажи на сумму 1500р.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.