Пресс-Релизы RSS

Управлять корпоративными финансами предприятия среднего и крупного бизнеса будут с помощью нового продукта «БИТ: Управленческий учет»

12 August, 2009, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1338 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководители, финансовые директора крупных и средних предприятий получают эффективное решение для автоматизации управленческого учета с помощью флагманского продукта «БИТ: Управленческий учет» из специализированной линейки «БИТ.ФИНАНС».

«БИТ: Управленческий учет» позволит предприятиям создать информационную систему, в которой объединены все жизненно важные финансовые функции – планирование, все виды учета и контроля, многомерный анализ результатов деятельности. Максимальная адаптивность, неограниченные функциональные возможности продукта и его привлекательная стоимость делают данное решение уникальным торговым предложением на рынке экономического программного обеспечения. «БИТ: Управленческий учет» реализован на высокопроизводительной и популярной платформе – «1С:Предприятие 8».

В течение 9 месяцев команда разработчиков компании БИТ работала над этим решением, используя более чем 5-ти летний успешный опыт автоматизации различных компаний. «БИТ: Управленческий Учет» венчает собой линейку решений «БИТ.ФИНАНС» для комплексной автоматизации управления финансами, куда входят:

«БИТ: Управление денежными средствами» - недорогое решение начального уровня для тех, кто только вводит практику системного управления денежными средствами.

«БИТ: Казначейство и Бюджетирование» - полнофункциональное решение для управления денежными средствами через централизованное Казначейство.

«БИТ: Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ»  - полнофункциональное решение для бюджетирования деятельности компании. Формирование БДДС, БДР, прогнозного баланса. Оперативное формирование фактических данных. Мощный блок настраиваемой аналитической отчетности. Бюджетная модель на плане счетов.

«БИТ: Казначейство и Бюджетирование. Для бюджетных учреждений»  - полнофункциональное решение для крупных бюджетных учреждений и распорядителей бюджетных средств.

«БИТ: Управленческий Учет» - комплексная универсальная система управления финансами для корпоративного сектора. Кратко обозначая функционал решения, необходимо сказать, что в него дополнительно включены следующие подсистемы:

1. Подсистема «Трансляция данных». Данный функционал позволяет с помощью правил мэпинга, транслировать данные из любого учета, в любой учет. Например, РСБУ в МСФО, РСБУ в УУ, МСФО в УУ и т.д. При этом правила трансляции, источник данных и приемник данных могут быть произвольными – проводки, записи регистров, реквизиты документов.

2. Подсистема «Механизм хозяйственных операций». Данный механизм позволяет в пользовательском режиме задавать алгоритмы и правила проведения первичных документов по любым планам счетов и регистрам.

3. Универсальные механизмы закрытия счетов и формирование произвольных отчетов позволяют вести в решении полноценный управленческий учет по моделям любого уровня сложности.

Успех флагманского продукта «БИТ: Управленческий Учет» компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) прогнозирует, исходя из высокого проса на более младшие решения линейки «БИТ.ФИНАНС». Продукты этой линейки уже приобрели: Корпоративный центр АО «Ренова менеджмент АГ», ОАО «Волгатрансстрой», инвестиционная компания «Маршал Эстейт», компания «Промсвязьнедвижимость», ОАО «Зарубежатомэнергострой», компания «ТРАНСАЭРО ТУР», ЗАО «ТВЭЛ-Строй», Торгово-развлекательный комплекс «Глобал-Сити» и многие другие компании.

По словам руководителя компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Антона Долгова «…в это решение «зашит» опыт автоматизации сотен компаний – наших клиентов за несколько лет. Сегодня на рынке у него нет конкурентов по соотношению цена-функциональность и использованию для единого управления корпоративными финансами, включая планирование, оперативный контроллинг и параллельное ведение учета по любым стандартам - будь то российский, международный или управленческий учет. Использование «БИТ: Управленческий Учет» позволит крупным и средним предприятиям управлять движением денежных средств, получать любые данные о финансовом состоянии для принятия управленческих решений».

Дополнительная информация о БИТ.ФИНАНС по телефону: (495) 748-07-77

По электронной почте: [email protected] , на сайте http://finance.1cbit.ru/ и на сайте компании БИТ www.1cbit.ru

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) – официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года и является сегодня крупнейшей сетью среди фирм - франчайзи "1С". Компания БИТ насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 70000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С".Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.