Пресс-Релизы RSS

Autodesk форум: шоу реализованных и новых идей

7 August, 2009, МоскваГруппа компаний ИНФАРС  | 890 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внесите в свой деловой календарь - 23 сентября 2009 года, Москва, Grand Hall отеля Marriott Courtyard!!! Вы можете зарегистрироваться на ФОРУМ прямо сейчас! Запрос дополнительной информации и счета на оплату организационного взноса (5000 рублей за человека) - по телефону (495) 775-65-85 или e-mail: [email protected], контактное лицо - Бок Елена Михайловна. ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!

Почему ВАЖНО? Вы быстро и системно получите интеллектуальную основу для осознанного выбора решений по повышению конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности, обеспечению прозрачности бизнеса и контроля над ним за счет грамотного и эффективного использования информационных технологий - Вашего базового ресурса.

Почему ШОУ?                   Show (англ.) - демонстрация, спектакль, банкет, шанс. Мы хотим не просто «нагрузить» Вас информацией, но устроить праздник обмена идеями и дать возможность «пощупать» на концептуальном уровне, что они дают, хотим дать ШАНС тем, кто готов им воспользоваться.

Почему AUTODESK?        Корпорация - мировой лидер не только по количеству рабочих мест проектировщиков, где используется ее продукция. Autodesk - инновационный лидер, который для многих из вас станет открытием в этот день.

Почему С НАМИ?             ГК «ИНФАРС» за 15 лет деятельности стала одной из самых компетентных в стране структур, реально обеспечивающих для своих партнеров повышение производительности и управляемости проектной деятельности, инициатором постоянно действующего Международного Форума «Интеллектуальные системы нового тысячелетия».

 В насыщенной программе дня и информационные блоки о средствах, методах и результатах внедрения информационных технологий, и обмен мнениями, и время для восстановления сил. Выражаем особую признательность тем, кто в стремительном темпе своей профессиональной деятельности выбирает время, чтобы поделиться своим опытом и достижениями, тем, кто знает, как получить быструю и эффективную отдачу от инвестиций в IT. Это представители организаций:

«Липецкгражданпроект», директор Нечаева Татьяна Борисовна (интервью);

«Электростальгражданпроект» (доклад);

«РОИС»,  генеральный директор Абарыков Валерий Павлович (интервью);

«Гомельпроект» (доклад);

«Арх. Проект-2» (доклад);

«Фундаментпроект» (участие в разработке инновационной технологии);

«Татагропромпроект» (интервью),

ГК «Спектрум» (интервью, доклад).

Вы также можете присоединиться к коллегам и рассказать о своих успехах и трудностях на этом пути. Надеемся, никого не смутит присутствие журналистов и телевизионщиков.

Но, даже просто оставаясь в зале, Вы не покинете его без новых идей. Тех, которые смогут быть реализованы с нашей помощью и развить Ваш бизнес, помочь ему в нынешние непростые времена.

 Запрос дополнительной информации и счета на оплату организационного взноса (5000 рублей за человека) - по нашим телефонам и e-mail: [email protected]. , контактное лицо - Бок Елена Михайловна.

До скорых творческих встреч!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.