Пресс-Релизы RSS

Сети TETRA в энергетике: практический кейс Дмитрия Гуревича, ФСК ЕЭС

3 August, 2009, Москваinfor-media Russia  | 1841 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Об опыте эксплуатации сети TETRA в энергетике участники конференции «ТЕТRА moving forward in Russia» узнают из практического кейса Дмитрия Гуревича, директора по телекоммуникациям Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС).

В своем докладе он уделит внимание основным трудностям, возникающим на этапе реализации и дальнейшей эксплуатации данных сетей, и путям их решения.

Д.Гуревич выступит в первый день мероприятия в рамках сессии «TETRA для корпоративных пользователей».

Infor-media Russia и Международная Ассоциация TETRA проведут 2-ую Международную конференцию и выставку по цифровой мобильной радиосвязи стандарта ТЕТRА «TETRA moving forward in Russia» 1-2 октября 2009 года в Москве.

Программа и подробная информация о мероприятии – на сайте www.tetra-10.ru или по тел. (495) 666-22-44




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.