Пресс-Релизы RSS

Обучение Бизнес английскому и Финансовому английскому

3 August, 2009, КиевМеждународная бизнес школа "NIKLAND"  | 978 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр деловых иностранных языков Международной бизнес школы «NIKLAND» предлагает к изучению программы: "Бизнес английский" (Business English) и "Английский для финансистов" (English for Finance).

Курс «Business English» предназначен для всех, кому необходимы знания английского языка для эффективной коммуникации в сфере международного бизнеса.

Программа курса, направленная на развитие коммуникативных навыков, предоставляет слушателям возможность приобрести самые необходимые знания и немедленно использовать их в работе. Анализ реальных деловых ситуаций поможет быстро внедриться в мир бизнеса.

Пройдя обучение, слушатель будет владеть общей бизнес-терминологией английского языка, сможет уверенно вести переговоры, проводить презентации, заключать контракты с иностранными партнерами и клиентами, работать с деловой документацией и электронной почтой.

English for Finance — курс с экономической специализацией делает упор на освоение финансовой лексики, составлении бухгалтерских отчетов, ведении документации и грамотном общении на профессиональные темы на английском языке.
Курс предназначен для специалистов в области финансовой и банковской деятельности, которым необходимо применение специализированного языка.

Занятия проводят опытные квалифицированные преподаватели, которые помогут Вам быстро преодолеть «языковой барьер» и начать грамотно и свободно выражать свои мысли на английском языке.

При обучении используются современные британские учебные пособия, аудио и видео материалы, проводятся коммуникативные и деловые игры, моделируются реальные бизнес-ситуации.
Исходный уровень владения английским языком - Intermediate.

Продолжительность каждого курса: 140 астрономических часов (3 семестра по 12 недель).
Интенсивность: 2 раза в неделю по 2 астроном. часа.

Начало обучения: октябрь 2009 г.

Стоимость обучения: 3200 грн за 1 семестр (учебные материалы включены).

Занятия проходять в нашем офисе по адресу: ст. м. Контрактовая площадь, ул. Межигорская, 9, оф. 11

Более подробная информация:
тел.: (044) 221 67 01, 428 78 68.
[email protected]
www.nikland.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.