Пресс-Релизы RSS

Купи станок – получи прибыль

15 July, 2009, Ростов-на-ДонуКомпания ПластФактор  | 1290 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ПластФактор» приступил к сборке станков для двустороннего тиснения на коже. Представители компании уверяют, приобретя станок и заказав тут же клише, можно значительно сэкономить на производстве эффектных украшений для одежды, обуви, сумок. И приводят в пользу этого довода весомые аргументы.

Станки для двустороннего тиснения на коже в последнее время, в связи с последними тенденциями моды, стали неотъемлемым атрибутом легкой промышленности при производстве обуви, одежды, а также сумок, ремней и других аксессуаров.
Технология тиснения достаточно проста. Между двух нагретых половинок клише с силой около 800 кг сжимается пакет из термогранитоля и кожи. Приблизительно через 5 секунд после соприкосновения клише и запечатываемого материала, термогранитоль приклеивается к коже. Таким образом на коже появляется необходимый рисунок.
Приобретя станок и клише можно значительно сэкономить на производстве подобных украшений.
Во-первых, собственные станок и клише позволяют избежать возможных затрат на услуги поставщиков подобной продукции. Во-вторых, следует учитывать, что станок покупается один раз, клише изготавливается один раз, а изделий с их помощью выпускается сколь угодно много. Единожды вложив средства в покупку станка и изготовление клише, в дальнейшем достаточно будет оплачивать только труд работающего у станка человека. В-третьих, напомним, что посредники выполняют заказ в порядке очередности, и ждать его приходится несколько дней. Хотя цикл тиснения составляет всего 10 секунд, то есть в минуту можно выпускать от трех деталей. Слеловательно, собственные станок и клише, позволяют сэкономить не только деньги, но и время, увеличив тем самым производительность фирмы.

О компании
ООО «ПластФактор» производит под заказ и реализует оптом широчайший ассортимент швейной фурнитуры: лейблы, нашивки, шевроны, вшивные изделия, декоративную и функциональную фурнитуру, а так же сувенирную продукцию: магниты, брелоки, аксессуары для мобильных телефонов, фоторамки… Изготавливает клише и собирает станки для двустороннего тиснения на коже. Более того, ООО «Пластфактор» является одним из ведущих российских производителей подошвы и комплектующих для производства обуви. Отличительной чертой компании являются: ориентация на высокое качество продукции и процесса поставок.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.fuska.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.