Пресс-Релизы RSS

Складская техника ROCLA стала ближе к своим клиентам

26 June, 2009, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 1799 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания инноваций и технологий - ведущий интегратор комплексного оснащения складов в России, получил официальные полномочия дилера Роклы Россия. Теперь многочисленным клиентам в городах Поволжья доступна великолепная складская техника ROCLA (штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры), мощные погрузчики CAT Lift Trucks (CATERPILLAR), надежные и оптимальные по соотношению цена/качества погрузчики CLARK.

Нам приятно сообщить, что Компания инноваций и технологий - ведущий интегратор комплексного оснащения складов в России, получил официальные полномочия дилера Роклы Россия. Теперь многочисленным клиентам в городах Поволжья  доступна великолепная складская техника ROCLA (штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры), мощные погрузчики CAT Lift Trucks (CATERPILLAR), надежные и оптимальные по соотношению цена/качества погрузчики CLARK. 

 

погрузочная и складская техника ROCLA

погрузочная и складская техника ROCLA

Компания инноваций и технологий официальный дилер ООО «Рокла Рус» в регионе Среднего Поволжья.

* складская техника Rocla: штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры, гидравлические тележки
* роботкары – AGV (Automated Guided Vehicles) это автоматизированные электропогрузчики, которые обеспечивает операции по перемещению грузов без участия водителя

погрузчики CAT на складе готовы к отгрузке

погрузчики CAT на складе готовы к отгрузке

* погрузчики CAT - автопогрузчики CATERPILLAR, электропогрузчики, газовые погрузчики
* погрузчики CLARK - электропогрузчики, автопогрузчики
* электротягачи Bradshaw и тягачи с платформой.

Компания инноваций и технологий - официальный дилер ROCLA осуществляет полный сервис погрузочной и складской техники ROCLA: продажа, поставки, обслуживание, ремонт, запчасти ROCLA, запчасти CLARK, запчасти CATERPILLAR, погрузчики в аренду, штабелеры в аренду.

 

 




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.