Пресс-Релизы RSS

Портал гражданской журналистики ХайВей и блог-сервис Hiblogger.net изменили дизайн

24 June, 2009, КиевFine Web  | 1055 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2009 г. два сайта Украинского Медиа Холдинга - ХайВей (http://h.ua) и Хайблоггер (http://hiblogger.net) - представили посетителям новый дизайн.

20 июня 2009 г. два сайта Украинского Медиа Холдинга - ХайВей (http://h.ua) и Хайблоггер (http://hiblogger.net) - представили посетителям новый дизайн.

По словам руководителя проектов Дмитрия Дубилета, редизайн связан с необходимостью улучшить юзабилити сайтов, сделать рекламные площадки более эффективными, а также вывести на стартовую новые разделы и сервисы: "Практически каждую неделю на наших сайтах появляется новый функционал. С такими темпами развития стартовая довольно быстро морально устаревает. В какой-то момент понимаешь, что просто путем добавления новых блоков или пунктов в меню эту проблему не решить, и тогда ты решаешься на редизайн".

Портал гражданской журналистики"ХайВей" - один из первопроходцев украинского Web 2.0 пространства. Сайт запущен летом 2005 года. Сегодня на портале зарегистрированы 20,000 пользователей со всех уголков страны, ежедневно на сайте появляются более 100 журналистских материалов в рубриках "Новости", "Политика и экономика", "Культура", "Общество", "Спорт", "Литературная страница", каждый день сайт посещают 25,000 человек.

Хайблоггер позиционируе себя, как первый многофункциональный украинский блог-сервис. На сайте есть возможность гибко настраивать дизайн, привязывать свои домены к блогам, создавать фото- и видеоальбомы, ставить в блог виджеты, планировать общие события. На Хайблоггере зарегистрированы более 15,000 блоггеров, среди которых множество звездных блогов.

Интернет-порталы ХайВей и Хайблоггер развиваются компанией Fine Web в партнерстве с "Украинским Медиа Холдингом". Fine Web также запустила в сеть портал о культуре Gloss.ua, спортивные порталы Tennis.ua и Formula1.ua. Весной 2007 года «Украинский Медиа Холдинг» заявил о намерении наращивать свое присутствие в Интернете и в течение 3 лет стать лидером украинского сегмента сети. Редизайн сайтов ХайВей и Хайблоггер - один из шагов УМХ в этом направлении.

Для справки:
United Media Holding (UMH) – международная диверсифицированная мультимедийная компания. С мая 2008 года входит в листинг Франкфуртской фондовой биржи. В состав United Media Holding входит группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и издательский дом «Популярная пресса», управляющий бизнесом в России, Казахстане и Беларуси.

В состав Internet-группы UMH входят: портал I.ua, лидер спортивного сегмента портал football.ua, сайты kp.ua, focus.in.ua, dengi.ua, aif.ua, timeout.ua, социальная сеть HighWay, блогохостинг HiBlogger и другие. С апреля 2009 года UMH является эксклюзивным рекламным партнером www.myspace.com.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.