Пресс-Релизы RSS

Изменения в топ-менеджменте МЕГА Нижний Новгород

16 June, 2009, МоскваКузьменков и партнёры  | 1116 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семейный торговый центр МЕГА возглавил новый управляющий.

Компания ИКЕА объявляет о том, что с 1 июня 2009 года на должность управляющего МЕГИ Нижний Новгород назначен Томас Малмберг. Наряду с функциями Управляющего МЕГИ Нижний Новгород Томас также будет исполнять обязанности Регионального директора Поволжья, куда, помимо МЕГИ Нижний Новгород, также входит МЕГА Казань и МЕГА Самара.

Томас работает в компании ИКЕА с 2006 года. Сначала он занимал должность Заместителя управляющего по маркетингу в МЕГЕ Казань. Затем он возглавил МЕГУ Адыгея-Кубань, где приступил к работе за несколько месяцев до открытия Семейного торгового центра и работал до последнего времени.

Должность Регионального директора была введена в сети семейных торговых центров МЕГА в июне 2008 года. Приоритетной задачей Регионального директора является обучение и развитие Управляющих торговых центров МЕГА, подготовка российских специалистов на управляющие позиции, оказание поддержки при открытии новых торговых центров.

«С момента своего открытия в 2006 году торговый центр МЕГА Нижний Новгород пользуется заслуженной любовью и популярностью среди жителей города и области. В каждом регионе МЕГА задает новые стандарты розничной торговли, являясь образцом западного подхода к управлению торговыми центрами. В роли Управляющего Томас Малмберг сможет поделиться своим обширным управленческим опытом и практическими навыками в ведении бизнеса, а в качестве Регионального директора,  одной из его задач станет обучение новых сотрудников и подготовка российских специалистов на управленческие позиции по региону Поволжье», - отметил Герман Геверт, Управляющий сети семейных торговых центров МЕГА.

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. На сегодняшний день в России открыто 11 семейных торговых центров МЕГА: в Подмосковье, около Санкт-Петербурга, в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Республике Адыгея. Ведется строительство комплексов в Омске, Уфе, Самаре.

Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород был открыт в октябре 2006 года, Площадь торгового центра составляет 130 тыс. кв. м., работу комплекса обеспечивают около 3000 сотрудников. На территории торгового центра располагаются три якорных арендатора (ИКЕА, Ашан, ОБИ), а также более 150 других арендаторов.

Томас Малмберг

Профессиональный опыт

С 1 июня 2009 г. - Управляющий МЕГА Нижний Новгород

С октября 2007 г. - Управляющий МЕГА Адыгея-Кубань

С ноября 2006 г. - Заместитель управляющего, Директор по маркетингу МЕГА Казань

До начала работы в ИКЕА, служил офицером, работал бизнес-консультантом в Швеции и Южной Азии

Образование

Высшее: Военный университет, Швеция

Владение иностранными языками

Шведский, английский

Семейное положение

Женат. Детей нет.

Увлечения

Шопинг и парусный спорт




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.