Пресс-Релизы RSS

Теперь туристы могут самостоятельно бронировать отели всего мира, не дожидаясь подтверждения

10 June, 2009, Москваanywayanyday  | 1251 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Набирающий популярность электронный сервис по продаже авиабилетов www.anywayanyday.com внедрил новую услугу – бронирование отелей по всему миру.

Это нововведение позволит туристам за рекордно быстрое время решать главные вопросы организации своего путешествия, не выходя из дома и не совершая каких-либо телефонных переговоров.

На сайте в режиме реального времени обновляется информация о наличии свободных для бронирования номеров. Система анализирует информацию от 66000 отелей по всему миру: начиная от небольших частных и заканчивая роскошными пятизвездочными. Особое значение имеет тот факт, что бронирование через anywayanyday.com не предполагает дополнительной платы за услугу – стоимость гостиничных номеров, заявленная на сайте, не может быть выше той, которую клиентам выставляют сами отели. 

Главная идея ресурса – максимально сэкономить время путешественников и предоставить полную свободу самостоятельного выбора. В частности, бронирование отелей на www.anywayanyday.com осуществляется мгновенно, не требуется ожидать его подтверждения.  Пользователь имеет возможность искать отели по различным параметрам: названию, стоимости, звездности, удаленности от центра города, дополнительным сервисам… Специально разработанный уникальный интерфейс делает процесс поиска и бронирования легким даже для тех, кто не имеет опыта подобной работы.

«Разработка и внедрение нового сервиса на сайт были продиктованы теми тенденциями, которые мы имеем возможность отслеживать на российском рынке. Cтремительный рост количества путешественников, покупающих электронные авиабилеты в самые разные уголки нашей планеты, свидетельствует о том, что российские туристы уже готовы к полностью самостоятельной и свободной от посредников организации своих поездок. Именно поэтому мы решили разнообразить anywayanyday возможностью автоматического бронирования гостиниц по всему миру.

Мы рассчитываем, что новаторская система поиска на нашем сайте позволит российским туристам  сделать подготовку к поездкам удобной и современной, приближая ее к западно-европейскому уровню, а по уровню комфорта даже опережая его», - говорит  коммерческий директор anywayanyday Раиса Левина.

Для связи: +7(495)363 61 64, [email protected], контактное лицо Татьяна Ефремова




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.