Пресс-Релизы RSS

Выглядит дороже, чем стоит. Ruukki представляет кровельную новинку Decorrey

2 June, 2009, КиевSEVEN Communications  | 1638 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 июня 2009 года на заводе Ruukki под Киевом (Макаровский район, с.Копылов) была запущена линия по производству новой металлочерепицы эконом-класса DecorreyТМ, разработки финского концерна Rautaruukki.

«Наши приоритеты отражают сложившуюся конъюнктуру рынка. Проекты в сегменте жилищного строительства не так зависимы от глобального инвестирования, как коммерческие, потому есть все основания полагать, что в этом году компания увеличит и объемы продаж, и долю рынка. Если в 2008 году наша доля на рынке металлочерепицы Украины составляла около 23 -24 %, то, благодаря запуску линии по производству DecorreyТМ, к концу этого года мы планируем увеличить данный показатель на 4 -5% и укрепить свой статус лидера»

По словам директора ЗАО «Руукки Украина» Обуха Ю.С.: «Наши приоритеты отражают сложившуюся конъюнктуру рынка. Проекты в сегменте жилищного строительства не так зависимы от глобального инвестирования, как коммерческие, потому есть все основания полагать, что в этом году компания увеличит и объемы продаж, и долю рынка. Если в 2008 году наша доля на рынке металлочерепицы Украины составляла около 23 -24 %, то, благодаря запуску линии по производству DecorreyТМ, к концу этого года мы планируем увеличить данный показатель на 4 -5% и укрепить свой статус лидера».

Производственные мощности линии позволяют выпускать до 100 тысяч квадратных метров  металлочерепицы DecorreyТМ в месяц.

Отличительными чертами данного продукта являются принципиально новый тип волны, а также высокое качество в сочетании с невысокой ценой, что стало возможным  благодаря ряду технических особенностей новинки.

Оптимизация расхода материала на единицу площади и сужение цветовой палитры позволяют компании Ruukki сделать выгодное ценовое предложение, а украинским застройщикам насладиться новым дизайном металлочерепицы Decorrey ТМ, её прочностью, простотой в уходе и монтаже; и применять не только для новых крыш, но также и для реконструкции старых.

Ruukki – поставщик компонентов и комплексных систем и решений на основе металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает большой выбор продуктов и услуг. Ruukki имеет подразделения в 26 странах, количество персонала в компании – свыше 13 300 человек. Объем продаж в 2008 году составил 3,9 млрд. евро.
Акции компании котируются на фондовой бирже в Хельсинки (Rautaruukki Corporation: RTRKS).

Сайты: www.ruukki.com.ua
 www.ruukkidim.com.ua




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.