Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 337

«Фокстрот»: 15 лет – стратегия побед!

2 October, 2009 -   |  926 Количество просмотров
 
     


1 октября компания «Фокстрот. Техника для дома» Группы компаний «ФОКСТРОТ» отпраздновала юбилей - свой 15-й День рождения. 15 лет назад в Харькове появился первый супермаркет «Фокстрот», с которого началась история успешной деятельности торговой сети. Сегодня это компания №1 отечественного ритейла бытовой техники и электроники по количеству торговых площадей и 356 компания в рейтинге «500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы» (от международной аудиторской компании Deloitte).

В Симферополе будет открыт новый FoxMart

28 September, 2009 -   |  2159 Горячие просмотры
 
   


1 октября 2009 торжественно откроет свои двери новый «FoxMart» в Симферополе. Гипермаркет расположится на первом этаже ТЦ «СІТІ» по ул. Героев Сталинграда, 8/3.

«Звездное лето» и щедрая осень с «Фокстротом»

17 September, 2009 -   |  719 Количество просмотров
 
   


25 сентября компания «Фокстрот. Техника для дома» отмечает 15-летие со дня основания. Если в цифрах измерять вес компании-именинницы  - это 278 магазинов, 4 торговые сети («Фокстрот», «FoxMart», «Техношара», «Цифровая техника»),  более 7 тысяч сотрудников по всей стране и свыше 2 миллионов лояльных клиентов - владельцев Карт комфорта и участников Программы лояльности. А еще это -  в среднем до 25 проводимых ежегодно акций, с целью порадовать лояльных клиентов и в который раз удивить всех - не только счастливых победителей - размахом, масштабом и искренностью желания дружить с покупателем.

Агентство интернет маркетинга NeoProfit поделилось 13-ю секретами маркетинговой оптимизации сайта

15 June, 2009 -   |  792 Количество просмотров
 


Агентство интернет маркетинга NeoProfit опубликовало маркетинговый отчет “13 Секретов Оптимизации Вашего Сайта Под Прибыль”. Этот документ станет полезным для тех, кто занимается интернет-маркетингом, продвижением сайтов, владельцам интернет-магазинов и для всех, кто планирует начитать свой бизнес в интернете.


Выглядит дороже, чем стоит. Ruukki представляет кровельную новинку Decorrey

2 June, 2009 - SEVEN Communications   |  1638 Горячие просмотры
 
     


2 июня 2009 года на заводе Ruukki под Киевом (Макаровский район, с.Копылов) была запущена линия по производству новой металлочерепицы эконом-класса DecorreyТМ, разработки финского концерна Rautaruukki.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.