Пресс-Релизы RSS

Что подарить блондинкам

1 June, 2009, МоскваНавигатор подарков «Подарки.ру»  | 889 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бытует ошибочное мнение, что блондинкам легко угодить — подарив колечко, меховое манто или коробку шоколадных конфет. Дудки. Рассмотрев статистку самых популярных подарков, которые пользователи рунета искали по запросу «31 мая — день блондинок», стало понятно: к этому вопросу надо подходить с выдумкой.

Нетрудно понять тех, кто в таком случае выбирает «Измеритель Любви» — стеклянный сосуд с секретной «эссенцией любви» (сиречь синей жидкостью), которая поднимается вверх, как только сосуд берут в руки (180 рублей и 24%).

На втором месте — очень трогательный подарок-игрушка «такса дышащая», которую выбрали 11% посетителей портала (1586 рублей). Следом идут, набравшие одинаково по 10%: королевский тайский массаж (9432 руб.), «Жемчужина Счастья» за 390 рублей и фото-сессия (2988 рублей).

Шестое место занимает набор «Автоледи» за ~1500 рублей (9%). В него входит: набор инструментов, перчатки, скребок, изолента, приспособление для «прикуривания» аккумулятора — все в чудесном розовом цвете. За 4644 рубля 7% посетителей выбрало в подарок сертификат на обучение клубным танцам.

И последние три места: «Орден Восхищения (с удостоверением)» за 280 рублей (7%), романтическое свидание в доме бабочек (6% и 13 990 рублей) и набор «Романтической натуре» (те же 6% 1150 рублей). В набор входят свечки, сборник стихов и книга «Откуда берутся дети».

Демография посетителей портала за этот месяц также заслуживает внимания: женщин на сайте по-прежнему больше — 58%. При этом большая часть из них относится к возрастной категории 19-30 лет (такие же цифры, к слову, и у мужчин).

Как видно из статистики, стоимость подарков разнится очень сильно: от 280 до почти 14 тысяч рублей. Причем соотношение «прикольный/серьезный» подарок довольно интересно: 6 к 4. То есть 6 прикольных и относительно недорогих подарков (до 1,5 тысяч рублей) и 4 презента, которые можно отнести к классу «вип».

 Это мини-исследование основано на базе статистики портала «Подарки.ру», Mail.ru и Liveinternet. Все статистические данные приводятся за один месяц — с 11 по 17 мая включительно.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.