Пресс-релизы / Навигатор подарков «Подарки.ру»

RSS

Навигатор подарков «Подарки.ру»


Podarki.ru — это навигатор в мире подарков. На нём можно найти только те товары, которые действительно станут хорошими подарками — и ничего другого. Podarki.ru — это не интернет-магазин: мы не продаём ни одного товара. Все подарки, которые наши посетители находят на наших страницах, предлагают российские интернет-магазины, ставшие нашими партнёрами.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 626

Какие подарки выбирали пользователи рунета в мае

19 June, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  906 Количество просмотров
 
     


Май — время влюбленных и дачников. А еще майских праздников, дней рождений и всяческих юбилеев. О том, какие подарки были самые популярные в этом месяце и кто их выбирал, расскажет статистика портала «Подарки.ру».

Что подарить блондинкам

1 June, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  889 Количество просмотров
 
   


Бытует ошибочное мнение, что блондинкам легко угодить — подарив колечко, меховое манто или коробку шоколадных конфет. Дудки. Рассмотрев статистку самых популярных подарков, которые пользователи рунета искали по запросу «31 мая — день блондинок», стало понятно: к этому вопросу надо подходить с выдумкой.

Подарки, которые выбирают пользователи рунета на День космонавтики

13 April, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  1008 Горячие просмотры
 
       


В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, пользователи интернета вовсю выбирают подарки своим близким. В первую очередь тем, кто в силу профессии или личных интересов, так или иначе, связан с космосом.

Какие подарки выбирают на 23 февраля пользователи рунета?

18 February, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  1323 Горячие просмотры
   
   


Февраль — урожайный месяц на праздничные дни. Не успел закончиться День всех влюбленных, как пришла пора выбирать подарки мужчинам — на 23 февраля. И пользователи рунета в этом случае не тратят время даром. Судя по статистике Liveinternet.ru, 40% переходов с поисковых систем идут именно по запросу «подарки на 23 февраля».

Самые популярные подарки на 14 февраля

9 February, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  4194 Горячие просмотры
   
 


В последнее время в России становится всё более популярным праздник 14 февраля — День всех влюблённых. Судите сами: казалось бы, всеобщее затишье и спад продаж после Нового года должны быть существенными — но нет. Статистика показывает, что недолго продолжался антракт: с 4 января по 8 февраля приток посетителей на портал возрос на 171%. Результат, говорящий о том, что 14 февраля уже может потягаться с такими признанными праздниками, как 8 марта или 23 февраля.


Конкурс эронавтов набирает обороты

4 February, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  784 Количество просмотров
 
   


До конца конкурса «Эронавтов» осталось меньше двух недель, а количество фантов от участников увеличивается в геометрической прогрессии!

Кто хочет стать эронавтом?

23 January, 2009 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  1130 Горячие просмотры
   
   


На ближайшие три недели навигатор подарков рунета Podarki.ru станет еще и центром его сексуальных фантазий: там стартовал конкурс с говорящим названием «Эронавты».

Самые популярные подарки к Новому году

23 December, 2008 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  2181 Горячие просмотры
   
   


Диплом любимого папы и Книга желаний, подарочные «консервы» и наградные Оскары — все эти подарки забавные, бесполезные и очень популярные. Навигатор мира подарков «Подарки.ру» провел очередное исследование и составил список самых прикольных подарков к Рождеству и Новому году.


Как пользователи рунета ищут Новогодние подарки

15 December, 2008 - Навигатор подарков «Подарки.ру»   |  1208 Горячие просмотры
   
   


Самые обсуждаемые темы рунета сегодня — это кризис и Новый год. И неудивительно, праздник — на носу, его никто не отменял, как, собственно, и новогодние подарки. Как пользователи рунета будут подходить к этому вопросу, а, главное, что и за какие деньги дарить? Несколькими интересными наблюдениями делится навигатор мира подарков «Подарки.ру».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.