Пресс-Релизы RSS

«Фармстандарт» опроверг неготовность Российского рынка к вирусу А/H1N1

29 May, 2009, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 980 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На этой неделе прошел ряд сообщений в СМИ, что российский рынок не готов к увеличению продаж противовирусных препаратов, в случае возникновения эпидемии и роста спроса на препараты.

Представитель компании «Фармстандарт» Станислав Решетников опроверг данную информацию, заявив, что реальной угрозы дефицита противовирусных препаратов на данный момент нет.

«В настоящее время препарат «Арбидол» имеется в наличии  как  в аптечно-дистрибуторской сети России, так и на собственных складах компании. Также компания обеспечена в среднем 3-х месячным запасом субстанции данного активного вещества. Поскольку все производственные мощности расположены в России, мы можем очень оперативно осуществлять наработку необходимого количества препарата в случае возникновения эпидемии и роста спроса, т.к. в отличие от западных компаний, мы ориентированы на внутренний рынок России и в первую очередь будем работать на обеспечение российских потребителей. Годовая производственная мощность по «Арбидолу» составляет более 50 000 000 упаковок готового препарата, но это еще не предел, т.к. мы можем задействовать в случае необходимости дополнительные производственные ресурсы. Таким образом, мы считаем, что реальной угрозы дефицита «Арбидол» на данный момент нет - и мы приложим все усилия, чтобы препарат был доступен каждому россиянину в случае необходимости».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Головина

Руководитель проектного направления

Коммуникационная группа «Кузьменков и Партнеры»

Тел.+7 (495) 975-02-61

Моб. 8909-696-4992

E-mail: [email protected]

 

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.