Пресс-Релизы RSS

Семинар в Одессе на тему: «Защита бизнеса от рейдерских атак» при участии представителей ТПП РФ, Международной Ассоциации Экономической Безопасности

25 May, 2009, ОдессаКомпания «Бизнес Гарант» Одесса  | 1974 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По инициативе Одесской региональной торгово-промышленной палаты, Одесской областной и городской организаций работодателей 11 июня 2009 г. в Одессе состоится конференция-семинар на тему: «Защита бизнеса от рейдерских атак» при участии представителей ТПП РФ, Международной Ассоциации Экономической Безопасности.

Подобные международные конференции в Украине ранее не проводились и вопросы защиты бизнеса от рейдерских атак на международном уровне не обсуждались.      

Цель семинара: обучение слушателей методике построения системы защиты бизнеса от рейдерских захватов и внедрения превентивных мер.

Категория участников: руководители, юристы, сотрудники служб безопасности предприятий, госслужащие.

Вопросы, планируемые к обсуждению:

  • Практический опыт работы государственных и общественных организаций в вопросах противодействия недружественным поглощениям в РФ;
  • Технологии реализации рейдерских атак. Участие госорганов и силовых структур в рейдерских захватах;
  • Практический опыт и методы противодействия недружественным поглощениям. Превентивные меры защиты;
  • Взаимодействие государственных, общественных и коммерческих структур в борьбе против недружественных поглощений.

Ведущие (докладчики):

  • Богатиков Александр Александрович, член комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ, к.э.н. (Российская Федерация, г. Москва);
  • Грачев Владислав Анатольевич, член комиссии по мониторингу и противодействию противоправным поглощениям ТПП РФ, к.э.н (Российская Федерация, г. Москва);
  • Сак Алексей Александрович, член правления Международной Ассоциации Экономической Безопасности, Генеральный директор Агентства Корпоративной Безопасности (Украина, г. Киев);
  • Чистяков   Захар   Николаевич ,     управляющий    партнер     агентства   конфликтного PR - «PR i Z», член правления Международной Ассоциации Экономической Безопасности, (Украина, г. Киев). 

Время проведения семинара: 11 июня 2009 г. с 10.00 - 18.00.

Место проведения: актовый зал Одесской национальной юридической академии, расположенный по адресу: г. Одесса, ул. Сергея Варламова (Пионерская), 2.

Регистрация участников семинара: 11 июня 2009 г. с 09.15 до 09.45.

Ответственный за организацию конференции-семинара: зам. председателя Комиссии по борьбе с рейдерством при Одесской городской организации работодателей

Кравец Юрий Игоревич - тел.: 8 (048) 795-03-05; 8-050-391-61-53.

Заявки для участия в семинаре и аккредитация представителей СМИ

по - факсу 8 (0482) 33-88-43 либо по e-mail: [email protected]     

Подробная информация читайте на сайте: www.zahvat.net

Источник: www.zahvat.net




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.