Пресс-Релизы RSS

Психологический Центр Личностного и Профессионального Развития ALTERA Представляет проект: « Женский клуб в ALTERA»

25 May, 2009, КиевGenie Event Marketing  | 1943 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая (среда) в 19-00 состоится презентация Женского клуба. Если заглянуть в себя, каждая из нас найдёт вопросы, ответы на которые очень хочется получить. А главное - найти ресурсы и способы что-то изменить, если это нужно и хочется, прежде всего, нам самим, а не всем вокруг. Этим мы и будем заниматься на нашей группе. Что это даёт? В ходе группы мы учимся осознавать свои желания, потребности, свои способы взаимодействия с миром, для достижения желаемого. Начинаем понимать, какие из способов работают, а от каких уже пора отказываться и менять их на новые, отвечающие ситуации, а не нашему прошлому опыту, тянущемуся за нами, как хвост. Тренируемся в безопасной обстановке в реализации новых  способов и смотрим, что из этого получается.

В программе:

- Знакомство с тренером  и участниками Клуба

- Знакомство с программой клуба

- Мини - Фуршет

- Подарки

Стоимость: Бесплатно (!)

        

Темы женского клуба:

- женско-мужские отношения: женский и мужской миры, как нам встретиться и сохранить отношения; типы отношений и их проблематика; разные сценарии, в которые мы играем; любовные треугольники, как их предупредить и как из них выбираться и многое другое про отношения.

- женские роли (матери, подруги, сотрудницы, жены, любовницы) как их совмещать и в них не потеряться.

- женское тело: наши представления о своем теле и о его красоте, как полюбить себя, что бы раскрыть женскую силу

- женская сексуальность: табу и ограничения, которые мешают нашей гармонии с партнером.

Мы собираемся каждую неделю, в среду, с 19-00 до 21- 45 (+кофебрейк)

Ведущий Тренер: Абдуллина Евгения - сертифицированный гештальт-терапевт, транзактный аналитик, с опытом работы индивидуальных и групповых занятий.

Стоимость 1 встречи: 150 грн

Адрес: Ул.Фрунзе 63-д, 3-ий этаж "ALTERA"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: 8 (044) 229 88 90

www.altera.kiev.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.